Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurZja

Обставляю двушку 67 кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Переговорила с мужем, спальня остается в малой комнате.

Выбрали вот такую планировочку, она окончательная, туалетный столик тольео может изменит место.

Теперь возвращаюсь к выбору цветовой гаммы спальни

post-74527-0-10425100-1333004022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подумайте, как вы в этой небольшой по размеру комнате разместите кровать 2х2,2. Даже, если не учитывать, что пару раз в году будете принимать в ней гостей. Лучше уж задуматься о диване. Говорю так по собственному опыту: у меня комната 16м, и кровать 2х2,2.+ две тумбочки по 60см. Гостям, конечно, нравится наша мега-кровать, но!... и места другого, где бы их разместить, нет.

Ну кровать в итоге получиться не 2*2,2, а 1,85*2,05 примерно )))

Гостей будем принимать на кухне, там планируем сделать гостевую зону.

Переговорила с мужем, он категорически против спальню делать в большой комнате, поэтому спальня у нас всегда будет в малой, а в большей с балконом потом детская, когда деть подрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taho, гляньте первую страничку темки, там есть примерный план кухни по расположению всего, там планирую как раз поставить диван )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пока не знаю даже к чему склоняемся)))

Сейчас пока не думаю, у нас переезд, пакуем шмотки)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговорила с мужем, спальня остается в малой комнате.

Выбрали вот такую планировочку, она окончательная, туалетный столик тольео может изменит место.

Теперь возвращаюсь к выбору цветовой гаммы спальни

post-74527-0-10425100-1333004022_thumb.jpg

У нас с вами прям диалог получается :) Неужели никому не интересно?

Скажите, а кроватка + комод не поместятся в одну линию вдоль длинной стены (в вашем окончательном варианте), ну, чтоб мебель не разворачивать, когда бейбик появится :) И еще, шторка вам зачем, кого от кого закрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами прям диалог получается :) Неужели никому не интересно?

Скажите, а кроватка + комод не поместятся в одну линию вдоль длинной стены (в вашем окончательном варианте), ну, чтоб мебель не разворачивать, когда бейбик появится :) И еще, шторка вам зачем, кого от кого закрывать?

Я не против диалога)))))))

Видимо все видят...что нам неплохо в двоем общается)))

Кстати..ко мне можно и нужно на ТЫ :) Я Люба :)

Про кроватку и комод....надо прикидывать длину кроватки и комода и считать, могу позже прикинуть, сейчас некогдааааа )))

собираем вещи..завтра переезжаем в новую квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили первоначально все же сделать спальню, место...где мы сможем полноценно отдохнуть.

Я тут уже на несколько страниц думала о цвете мебели в спальне и опять возвращаюсь к первоначальному моему желанию.

Вот показываю Вам цвет обоев (менять их пока нет возможности), который у нас сейчас есть и картинку интерьера со светлой мебелью.

Уж ооочень мне нравится светлая мебель, она олицетворяет нежность, спокойствие, изящество.

Как думаете, хорошо будет смотреться мебель именно такого цвета с нашими обоями? (в будущем цвет стен поменяем конечно)

И еще...подумала вчера, ведь можно эту рыжую дверь внутри комнаты задекорировать, покрасить в нужный цвет :)

Вот такие обои

post-74527-0-29472600-1333617712_thumb.jpg

Вот их вид вблизи

post-74527-0-63978000-1333617736_thumb.jpg

А вот такого цвета мебель хочется, да и в принципе спальню такой тональности

post-74527-0-68423500-1333617840_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×