Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurZja

Обставляю двушку 67 кв.м. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Смотрю вот я на ваши фото и думаю, почему вы не хотите делать все помещения приблизительно в одном стиле? На кухне хотите устроить буйство красок, даже вот фасады всех цветов радуги предлагали,а в спальне махровая классика, даже немного кантри, рюшечки- кроватка кованная с завитушками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вот я на ваши фото и думаю, почему вы не хотите делать все помещения приблизительно в одном стиле? На кухне хотите устроить буйство красок, даже вот фасады всех цветов радуги предлагали,а в спальне махровая классика, даже немного кантри, рюшечки- кроватка кованная с завитушками?

Не знаю))))) Может потому что я немного сумашедшая..и для каждой комнаты у меня свое настроение? :)

А про кухню..вы гляньте, я уже передумала на счет разноцветных фасадов, я теперь хочу белую кухню ))))0

А...на картинке про спальню...я имела в виду ТОЛЬКО цвет мебели, рюш, кованной кровати не будет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю))))) Может потому что я немного сумашедшая..и для каждой комнаты у меня свое настроение? :)

А про кухню..вы гляньте, я уже передумала на счет разноцветных фасадов, я теперь хочу белую кухню ))))0

А...на картинке про спальню...я имела в виду ТОЛЬКО цвет мебели, рюш, кованной кровати не будет ))))

Конечно хорошо, что для каждой комнаты свое настроение))), но мне кажется, что лучше, когда во всем доме всё взаимосвязано какой-то идеей, стилем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо, что для каждой комнаты свое настроение))), но мне кажется, что лучше, когда во всем доме всё взаимосвязано какой-то идеей, стилем...

я конечно не разбираюсь в стилях, но особой разницы в комнатах не будет))) не будет ярких контрастов в интерьерах)

А по светлой мебели мне никто ничего не сказал (((

На 5-й странице последнее сообщение - там суть вопроса.

ЛЮДИ...надо ваше мнение, ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...если добавить чуток золота, как вот на этой картинке?

post-74527-0-44396400-1333694173_thumb.jpg

И, кстати, на обоях в спальне прожилки такого светлого бирюзово-голубоватого цвета, может такой цвет внести в декор спальни?

Вот примерно как на картинке

post-74527-0-75973700-1333694276_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за светлую мебель, а коричневые тона можно обыграть в деталях.

Спасибо за поддержку :)

Доброе утро всем!

Я уже точно решила делать светлую мебель в спальне...цвета слоновой кости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИКРОВАТНЫЕ ТУМБЫ - выбираю

Наверное высота тмбы должна соответствовать высоте корпуса кровати, так?

Мне хочется, что в тумбе был один (маскимум два) ящичка, чтоб она была небольшая, компактная и удобная.

Варианты:

1. с такой наверное можно удлинить с стороны изголовье кроватки и приделать такую тумбу

70_c.jpg

03d3.jpg

2. цельная тумба с корпусом кровати

8a9b4e5111d3.jpg

3. 328_2630_a_10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×