Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurZja

Обставляю двушку 67 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что-то Вам про петли наплели... это что за материал должен быть и фурнитура, чтобы двери вырвались? Сейчас живу со шкафами-купе стенли - не айс, часто забываю закрыть дверки)))))) - все внутренности шкафа на виду. и пыль в рельсах собирается и в шкаф ползет. (рельсы установлены без цоколя). до этого 2,5 года жила с икеевскими паксами высотой 236 см с распашными дверками (у них 4 петли на 1 дверь и фурнитура качественная (блум)) - очень нравилось жить с такими шкафами. сейчас жду-недождусь когда ремонт в новой квартире сделаем и вернусь обратно к своим ненаглядным шифоньерам!

вот))) не одна я такая....что не очень люблю купе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие Вам картинки нравятся?

картинки, могу сейчас повставлять сюда несколько вариантов.

А вообще, мне понравится может многое, главное подобрать все по цвету к обоим и цвету пола (т.к. это менять пока не имеем возможности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще....кто как видит расстановку мебели в спальне?

Есть идеи...советы? и время..подумать :)

План спальни есть на первой странички с примерной расстановкой мебели, так же план с размерами комнаты есть :)

В спальне планируется следующее: шкаф, кровать, две прикроватные тумбы и туалетный столик...и всееее))) ну и цветочки конечно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь с вопросом - тут предложили сделать туалетный столик вдоль окна, а как тогда оформлять шторки, подскажите...расскажите, покажите :unknw: Пожалуйста :)

Такс, и наверное мне стоит рассказать в принципе про квартиру в отношении спальни, про семью:

- панельный обычный дом

- семья пока из двух человек, в ближайших планах лялька

- + две кошки

- в спальне после рождения ляльки планируется поставить кроватку (на время) + возможно комод, поэтому меня и заинтересовал туалетный столик вдоль окна, ведь потом будет больше возможности и места расположить детскую кроватку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а изголовье кровати вы как будете оформлять? Я имею ввиду ниши, полки и т.п. Если нет желания ничего городить и снова разводить грязь, вот вам вариант.

post-73546-0-41719300-1332936724_thumb.jpg

Вот вариант туалетного столика возле окна

meb_1_b.jpg

И вообще, посмотрите эту переделку Квартирного вопроса (Черное, золото,красный восток)

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46135_mebel.html

И еще вот эту (Индийский ветерок)

http://www.peredelka.tv/home/kv/20100918/tex_1_b.jpg

В этом проекте очень удачно совмещена спальня с временной детской :)

tex_1_b.jpg- по-моему, очень удобно устроится с лялькой на таком диванчике

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам!

Изголовье кровати хотим сааамое простое, вот, пожалуйста:

post-74527-0-86601100-1332942543_thumb.jpg

По ссылочкам сейчас прогуляюсь, спасибо большущее :)))))

Как вариант

спасибо)))

post-74527-0-71347800-1332942560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×