Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurZja

Обставляю двушку 67 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И снова пишу вам (что-то я загорелась вашей темой :)

Мои предложения: уж очень мне нравиться вариант расстановки как на этой картинке

post-73546-0-60473500-1332959386_thumb.jpg Ведь угловой шкаф все-таки вместительней :)

Чтобы не было сомнений, что все разместится, давайте просчитаем: 140см (ширина шкафа вдоль длинной стены)+ 60см (на имитацию туалетного столика) + 50см х 2 (две прикроватные тумбочки) + 160см (кровать). Итого: 460см, а у вас стена 550см. Запас 90см на случай, если кровать или тумбочки будут пошире. Кроватку бейбика предлагаю поставить вдоль второй длинной стены возле окна.

Ну как вам? Жду комментов.

Приятно, что загорелись моей темой)) Спасибо))))

Хм.....а если вот вариант, как вам нравитс\ с расстановкой, угловой столик просто прикрепить к стенке шкафа и к стене? Без дополнительной конструкции стены...реально ведь так сделать?

Тумбочки можно и по 40см, вполне хватит, а вот кровать у нас будет побооольше :) Матрас только 1800*2000 ))))

Еще забыла сказать, что по мимо кроватки бебика хочется комодик-пеленальный столик....чеб там хранились вещи крохи.

Сейчас порисую варианты расстановки.

И...возле окна бебику не будет ли прохладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая планировочка. Весь город Че устроен 97 серией))))

На счет шкафа, у нас был точно такой шкаф на бывшей квартире,как вы в своем проекте нарисовали, только выдвижных ящика было 3,а не 4, и в высоту он был 270 см, потолки в квартире были высокие, двери не отваливались)))оставили его новым хозяевам квартиры, т.к. сейчас потолки 2,5 метра :fund02025: при всем желании не впихнуть, но шкаф был удобный....

Мы соседи?)))))))))))

Даааа.... 97 серия..рулит в Че :)))

Удобный да шкафик?

Вот мне тоже нравится наполнение. и ящички, и полочки, и плательные отделы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, набросала несколько вариантов, но надо точно по размерам все прорисовывать.

Обращаю внимание, что кроватка и комод будут в бущудем там стоять, пока без них.

post-74527-0-41460500-1332994049_thumb.jpg

Как еще можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как-то кардинально поменять обстановку....

сижу думаю

Может у кого-какие идеи есть? Буду ооочень благодарна :)

Шкаф угловой, не принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще порисовала варианты, напоминаю, что детская кроватка и комодик явление временное

Кому что больше нравится?

post-74527-0-98756400-1332997871_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, т.к. в будущем предполагаю я спальню взрослую в большой комнате с балконом, а малую комнату сделать под детскую, так может сразу в большой комнате и обустраивать спальню?

А то мы с мужем что-то уперлись в малую и все.

А если планировать в большой комнате, то там места побольше, пусть не на много, но все же и комната квардартная

Что скажете?

post-74527-0-52196900-1332998874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-какие идеи есть? Буду ооочень благодарна :)

Шкаф угловой, не принципиально.

А что, если туалетный столик поставить в угол возле окна (ведь там все-таки естественное освещение). Под окном поставить комод-пеленальный столик, а в другом углу возле окна - кроватку. Так не прийдется метаться от кроватки к кстолику, чтобы поменять подгузники :) Такое расположение приемлемо, если окна без щелей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже уже об этом думаю

Тогда подумайте, как вы в этой небольшой по размеру комнате разместите кровать 2х2,2. Даже, если не учитывать, что пару раз в году будете принимать в ней гостей. Лучше уж задуматься о диване. Говорю так по собственному опыту: у меня комната 16м, и кровать 2х2,2.+ две тумбочки по 60см. Гостям, конечно, нравится наша мега-кровать, но!... и места другого, где бы их разместить, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×