Перейти к контенту
osa29

Сколько стоит каменная столешница? - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Александр, скажите, а почему в основном все мойки на фото не подстольного крепления? На мой взгляд красиво, когда мойка внизу спрятана, а гладкость камня ничего не нарушает. Или есть какие-то подводные камни с подстольным креплением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, скажите, а почему в основном все мойки на фото не подстольного крепления? На мой взгляд красиво, когда мойка внизу спрятана, а гладкость камня ничего не нарушает. Или есть какие-то подводные камни с подстольным креплением?

Скорее это желание заказчика, для Александра не проблема вырезать отверстие/проем с высокой точностью геометрической и обработкой края. У меня например средний вариант, мойка утоплена сверху заподлицо с столешницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у заказчика с белой столешницей на фартук планируется?

На каком этапе заказызывается столешница? После установки кухни (ее ж замерить, наверное, надо)? И что нужно для заказа (технику, например, выбрать/купить)?

Сколько изготовление по срокам?

Добрый день. :)

На фартук заказчик особо ничего не планировал. Сперва думал поставить такой же белый кварцевый агломерат, но я его отговорил. Причина простая, отмывать белый кварц в зоне варочной панели... каторга. В результате обсуждения пришли к следующему решению - ставим плинтус высотой 45мм и сверху стекло.

Непосредственно заказ на замер, изготовление и установку столешницы надо размещать после установки мебели и приобретения встраиваемой в столешницу техники и смесителей.

Но до заказа желательно определиться с материалом, согласовать конструктив, определиться с техникой, мойкой, смесителем, родничком, измельчителем и т.д.

Стандартный срок изготовления - 2 недели, но обычно мы стараемся делать быстрее ( зависит от загрузки производства), и всегда есть возможность срочного изготовления ( но это стоит на 30% больше - за изготовление).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, скажите, а почему в основном все мойки на фото не подстольного крепления? На мой взгляд красиво, когда мойка внизу спрятана, а гладкость камня ничего не нарушает. Или есть какие-то подводные камни с подстольным креплением?

Подводные камни говорите.. :)

Есть конечно подводные камни, во первых такая работа стоит дороже, т.к. вырез необходимо делать очень аккуратно, обрабатывать край выреза, засверливать камень и вклеивать крепеж... Во вторых сам монтаж несколько сложнее..

Но я в Вами полностью согласен, мойки подстольные смотрятся намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера монтировали белый кварцевый агломерат, сегодня гранит. Не знаю как вам, а мне гранит на много больше нравится.

И дело не только в цене, главное это ПРИРОДНАЯ КРАСОТА!!!

Фартук трешка??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук трешка??

Нет. 20мм. Зачем трешку ставить? Лишняя нагрузка и уменьшение полезной площади столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. 20мм. Зачем трешку ставить? Лишняя нагрузка и уменьшение полезной площади столешницы.

Показалось по фото где прорез под группу розеток, перспектива подвела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалось по фото где прорез под группу розеток, перспектива подвела

Иногда ставим и трешку, но это скорее от желания сэкономить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво

Спасибо. Стараемся. Особенно здорово получается, когда то что ты делае гармонирует с твоим представлением, как это должно быть :)

Натуральные материалы - это всегда здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×