Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shithappenseverytime

Открытая гардеробная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я помню эту картинку. Но при проходе 90 см намучаешься с такими дверцами - а если дверцами хлопают двое в утренней спешке, то я бы сказала, это опасно для здоровья (по крайней мере душевного). Проще поставить раздвижные в проходы по бокам.

ИМХО, по удобству эксплуатации ничего не сравнится с открытыми полками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со стороны одного входа будет видно только зеркало, со второго - ящики до середины стены и мужнины рубашки. С кровати ничего не видно, от входа тоже, вещи видны только под определенным углом.

Есть вариант сделать раздвижные двери, уходящие в перегородку, но

а) сильно увеличивают стоимость конструкции

б) скорее всего будут в основном открыты

в) съедают пространство (комната небольшая), без них кажется просторнее

г) мешают свету из окна проникать в гардеробную (для меня это важно)

Прошу прощения у автора темы за то, что перетягиваю одеяло на собственные заботы, просто для меня это очень актуально: надо решаться на перегородку с дверями или без.

Я бы наверно предусмотрела место для раздвижных дверей вдоль стены,но пока их не делала.Пожила бы так, без дверей; или повесила бы красивые шторы на подхвате.А если бы вдруг понадобилось всё это закрыть - заказала бы раздвижные двери.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла к идее сделать штору вместо распашных дверей в встроенному шкафу, раздвижные не рассматриваю, т.к. жалко на них отдавать сантиметры. Но мой встроенный шкаф запланирован в холле, не в спальне.

Тема "личные вещи у зашедших гостей на виду" даже не приходила в голову, поэтому помехой не считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню эту картинку. Но при проходе 90 см намучаешься с такими дверцами

Да, для неё надо место. Эта перегородка имеет с обратной стороны выдвижные полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то подобное планирую, только с перегородкой до потолка.

Обладатели подобных решений, отзовитесь! :)

ААААААА как круто)) есть еще что-то подобное??? У меня гардеробная 3300 мм в ширину и 1500 мм в глубину... ломаю голову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у кого-то фото шторок на гардеробные?

Мне надо повесить, совсем не знаю, что выбрать..

обычная однотонная штора как-то не пошла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×