Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shithappenseverytime

Открытая гардеробная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

мне дизайнер предлагала разные варианты. вот например из рамок для фоток, за рамками маленькие светодиоды.

post-67946-0-07656400-1331754725_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

По ссылке много интересного

http://www.ducotedechezvous.com/ranger/Dressing/chacun-son-dressing,1227057419.html

Ах какая ссылочка!!!!Класс! Спасибо!Ушла изучать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааааа девочки вы такие классные спс. я сам прям как девочка)))*шары на месте, проверил*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю подобные темки, но обычно молча, тут себя ощущаю белой вороной среди женского коллектива :fund02025:

Вот решил ответить, мне кажется в качестве шторы, тут уместно будет смотреться кисеи вот например

спасибо, эти кисеи больше похожи на разделители зон, чем на шторы - все видно :fund02047:

По просьбе желающих делюсь своими картинками гардеробных за изголовьем.

шикарная подборка :good: , жаль со шторами ни у кого такой нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мысли на первый взгляд.

Второй вариант мне больше ок! Можно кровать повернуть на 180 градусов и на стенку телек повесить..однако я считаю что ТВ в спальне не место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, эти кисеи больше похожи на разделители зон, чем на шторы - все видно :fund02047:

шикарная подборка :good: , жаль со шторами ни у кого такой нет

Девушка, скажу по секрету, вот эти Киси, забавное слово by the way, какой то совдеп, в моем детстве у нас такое на кухне весело, из таких деревянных фенечек. Все строго ИМХО. Да и штора как то не ОК. опять ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарная подборка :good: , жаль со шторами ни у кого такой нет

всегда пожалуйста! я как-то больше шпоновые перегородки рассматривала, поэтому со шторами действительно картинок нема. Вот единственную нашла.

post-37724-0-70466700-1331808290_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×