Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shithappenseverytime

Открытая гардеробная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ААААААА как круто)) есть еще что-то подобное??? У меня гардеробная 3300 мм в ширину и 1500 мм в глубину... ломаю голову

А что именно понравилось? Расположение за изголовьем? Картинки есть, просто хочу понять, что именно вас заинтересовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт Скоро. Просто, у меня размеры гардеробной позволяют воздвигнуть подобную перегородку именно НЕ до потолка. Таким образом, мы отгородим ее и оставим помещение максимально открытым!!

ПОСОВЕТУЙТЕ как лучше)) Даже не думал о подобном. Девушка вы прелесть.

28137.gif28138.gif28139.gif28140.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вход в комнату? Где и как будет стоять кровать?

Для меня гардеробная без дверей абсолютно нормально, но... недопустимо, ибо кошки! От них не только пыли гораздо больше, но и любят поспать на полках, забраться по одежде наверх ((( так что даже шкаф купе и раздвижные двери для нас не вариант, открываются на ура - проверено занусси )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вход в комнату? Где и как будет стоять кровать?

Для меня гардеробная без дверей абсолютно нормально, но... недопустимо, ибо кошки! От них не только пыли гораздо больше, но и любят поспать на полках, забраться по одежде наверх ((( так что даже шкаф купе и раздвижные двери для нас не вариант, открываются на ура - проверено занусси )))))))

А наш кошак и распашные(плотно закрытые) на раз открывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш кошак и распашные(плотно закрытые) на раз открывает)))

Зовут случаем не Гудини? :fund02025: Не, ну со шкафом то наш тоже справиться может, но не всегда, а с дверной защелкой вроде не научился... пока! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила попробовать пожить без двери в гардеробную, если что-то будет раздражать, то повесить штору, если и этот вариант чем-то не устроит, то тогда уж закажу дверки. Но правда, у нас заказаны общие распашные двери полностью закрывающие приватную часть квартиры (спальня+гардеробная+ванна). Спальня, соответственно, тоже без двери))

Тема очень актуальная, буду следить. Если у кого картинки есть, не жадничайте, делитесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!!! про кошаков, это конечно весело, но у меня только тарантул.)))Он не такой)

Вход не реши где будет. Пока. либо там либо там!

Фотки, товарищи, фотки. Предлагайте!

28165.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за тему. меня тоже волнует этот вопрос.

сделали балку на потолке, чтобы отделить визуально гардеробную часть. сейчас ломаю голову чем завесить или заставить.

post-67946-0-73042600-1331754495_thumb.jpg

японский вариант.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×