Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 605

Рекомендуемые сообщения

Гык.... дык как раз на красивой картинке, где Душка меня со шкапчиком знакомила, он и был со стеклом... прозрачным :))))))

Покажите хоть как выглядит, о какой картинке речь то идёт ....

Я помню в начале темы вам предлагали даже буфет для посуды рядом со столом в зоне кухни , а когда Мария вам кухню рисовала , там вроде всё уже было без стекла ...

Вы Душке покажите именно тот вариант дверцы , который немцы предлагают для вашей модели ... Она и решит тогда что будет лучше смотреться . А вы пока мысленно готовьтесь к покупке большого белого сервиза .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм через сугробы, на паровозе... :))))

А мог и не вернуться - водитель маршрутки "Логойск - Минск" сделал для этого все: на скорости и по первому снегу улетел с трассы в поле.... Повезло, что не было кювета, а сразу за обочиной было РОВНОЕ поле. Не опрокинулись. ПОВЕЗЛО.

Дискотека мне понравилась - всем спасибо :))))

Храни Господь! С возвращением!

Кухня отличная. Я вообще испытываю пиетет перед немецким качеством. По-моему, у Жени Ждановой похожая, по крайней мере, тоже Ноблесс.

И мы все немецкую считали, покуда мне вожжа под хвост не попала. Цена вообще расчудесная.

Против одинокого шкафчика со стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не найду это вдохновляющее фото .... дело в августе было :))))) На месте посмотрим :)))

А белый сервиз..... Я все время "доедал" посуду, достававшуюся мне вместе с предыдущими квартирами :)))) сервиз для меня - несуществующий вопрос... простите :))))

Кстати, про предыдущие квартиры.... В эту поездку мне вроде удалось (ттт) пристроить сиротку в хорошие руки :)))) Т.е. свою минскую однушку после завершения капремонта за счет бюджета я передал в эти самые хорошие руки, которые ее оценят на предмет необходимого косметического ремонта для последующей сдачи в аренду. Так что не удивляйтесь, если в ближайшее время появится тема с названием вроде "Однушка Глэма", но открытая не мной - я к этому не причастен :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот опять!" :)))) Йа понял: ежели красивага сервизу нет, то и рамку не надо.... а алюминиву - так и с сервизом не надо :))))

Ага! Алюминевую вообще не надо. Даже даром и если шкапчик будет пуст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мы с Ёлкой против любых рамок ( хотя у самой Ёлки их много , но у неё классика !!!) .

Закатывайте всё под асфальт . Сервиза нет , убирайте все за дверки без стекла :giri05029:

Вот верно Хильда говорит!

Но я не против рамок, я против алюминевых, причем именно в контексте Вашей кухни.

А стекло, естественно, накладывает определенные требования на содержимое шкапчика. Хотя, если использовать шкапчик в стила бар "а-ля Атомпупс", то еще реально.

У меня подруга реально страдает регулярно от алюминевых обрамлений, на руках ссадины... Правда, это нифига не немецкий алюминий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот верно Хильда говорит!

Но я не против рамок, я против алюминевых, причем именно в контексте Вашей кухни.

А стекло, естественно, накладывает определенные требования на содержимое шкапчика. Хотя, если использовать шкапчик в стила бар "а-ля Атомпупс", то еще реально.

У меня подруга реально страдает регулярно от алюминевых обрамлений, на руках ссадины... Правда, это нифига не немецкий алюминий.

Фигасе.... :shok: Какая-то садо-мазо-кухня.... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество может удостоверить biata - владелица аналогичной кухни :))))

ЗЫ. Выяснили? :))))

ага, я просто на вОду дУю, наверное... и давно это было (не сознались, тк я испанский сапог с собой не взяла, просто обиделись... хотя я уверена была, что, если не жмеринка, то верхне...опинск точно) и вы не ...опа европы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе.... :shok: Какая-то садо-мазо-кухня.... :spiteful:

Сейчас она другую кухню делала - первое требование, чтоб без этих рамок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас она другую кухню делала - первое требование, чтоб без этих рамок.

Ну да.... свой собственный опыт - самый убедительный аргумент.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×