Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 604

Рекомендуемые сообщения

Ок!

Красивенные пластиковые тарелки...)))

Я к тому, вообще-то, что за стеклом должно что-то красивое стоять...

А про рамки лучше спросите. Может алюминевые...

Хык... за стеклом будет стоять то что есть .... чугунки и глиняные горшки :)))) поэтому стекло будет матовое :)))) и без подсветки внутри :))))

Про рамки.... так я ведь и спрашиваю :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кого спрашиваете?

Нас или продавца?

Вы картинку что ли покажите... Или они пусть покажут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ставлю еще один плюсик этому варианту :))))

А давайте быстренько :))))) ответим вот на какой вопрос: в навесном шкафу для посуды, который будет на стене между кухней и окном, предлагают сделать стеклянные фасадики, что кажется симпатичным ..... надо выбрать один из двух вариантов остекления:

а) Стекло в полной рамке или

б) Стекло имеет рамку справа и слева, а сверху и снизу - нет...

Что лучше? :giri05027:

Лучше смотреть в живую или хотя бы на фото ... тогда будет понятнее о чём речь ... Стекло в полной рамке - ширина какая у рамки ? Есть фото таких шкафов ?

P.S. В линейке Highline у NOBLESSA смотрю несколько моделей кухонь , у вас какая ? Стекло с рамкой увидела только у Aura 522 и Diva 909 , но у них фасады с филёнкой .

У вас раньше этот шкаф был разве со стеклом на визах ?

Вы точно хотите стекло , уже знаете как и что за ним красиво будет стоять на полках ? Сейчас прочитала про матовое стекло и горшки-чугунки ...

Я тогда против , мне не нравится , я бы делала точно без стекла . Ушла искать Душкины визы кухни .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam , исправьте в своей подписи номера страниц с визами...Визы кухни-гостиной стр. 312, 325, 390, 410, 431, 432

312 - КУХНЯ ( и то не та , про эту планировку можно уже смело забыть сегодня )

325,390,410,431,432 - стена с камином !!!

Ещё раз - мне кажется эти шкафы с матовым стеклом в рамке будут простить вашу стильную кухню ...

Вот у Diva 909 и Aura 522. есть дверцы со стеклом на картинке , так там фасады с филёнкой и в кантри кухня уходит ... У Famo 810 без филенки фасады , но рамка всё равно очень широкая . Если уж делать на вашей , то в очень тонкой рамке , как на образце Vision 951 , но у вас наверное дверцы больше и так не получится, как на этих полках . ИМХО.

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam , исправьте в своей подписи номера страниц с визами...Визы кухни-гостиной стр. 312, 325, 390, 410, 431, 432

312 - КУХНЯ ( и то не та , про эту планировку можно уже смело забыть сегодня )

325,390,410,431,432 - стена с камином !!!

Ещё раз - мне кажется эти шкафы с матовым стеклом в рамке будут простить вашу стильную кухню ... Вот у Diva 909 есть дверцы со стеклом на картинке , так там филёнка и в кантри кухня уходит ... Если уж делать на вашей , то в очень тонкой рамке , как на образце Vision 951 , но у вас наверное дверцы больше и так не получится, как на этих полках . ИМХО.

Хильда, СПАСИБО. Т.е. если стекло - то в тонкой алюминиевой рамке? Есть еще один момент со стеклом.... я собираюсь сделать стеклянный фартук, в подумал, что стекла в шкафу и фартук не совпадут по цвету - получится чухня. Т.е. гарантированно лучше белые лаковые дверки шкафа?...

ЗЫ. Подпись сейчас поменяю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо алюминевую рамку!!!

"Вот опять!" :)))) Йа понял: ежели красивага сервизу нет, то и рамку не надо.... а алюминиву - так и с сервизом не надо :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, СПАСИБО. Т.е. если стекло - то в тонкой алюминиевой рамке? Есть еще один момент со стеклом.... я собираюсь сделать стеклянный фартук, в подумал, что стекла в шкафу и фартук не совпадут по цвету - получится чухня. Т.е. гарантированно лучше белые лаковые дверки шкафа?...

ЗЫ. Подпись сейчас поменяю...

Глэм , вы с Душкой посоветуйтесь .

У меня у самой фасады кухонных шкафов гладкие , без филёнки , а один верхний шкаф есть со стеклом ( прозрачным ) в рамке ( ширина где-то 7 см. ) , мне не нравится , сейчас бы делать точно не стала .

Потом стекло даже матовое , ещё та головная боль... На кухне у меня за ним стоит только белый сервиз на полках , в зоне гостиной у меня есть стекло рядом с телевизором - там на полках только прозрачное стекло ( бокалы , стаканы , фужеры )... всё для бара atompupsa :fund02006: ( сам бар с напитками скрыт за дверцей).

За дверцами без стекла скрывать "непричёсанность " и горшки с чугунками проще. ИМХО .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо алюминевую рамку!!!

Вообщем мы с Ёлкой против любых рамок ( хотя у самой Ёлки их много , но у неё классика !!!) .

Закатывайте всё под асфальт . Сервиза нет , убирайте все за дверки без стекла :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм , вы с Душкой посоветуйтесь .

Гык.... дык как раз на красивой картинке, где Душка меня со шкапчиком знакомила, он и был со стеклом... прозрачным :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×