Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 606

Рекомендуемые сообщения

всё для бара atompupsa :fund02006:

:fund02006: собирай все нужное и вкусное :drinks:

...в стиле бар "а-ля Атомпупс"

мне, конечно, льстит стиль "имени меня", но в контекст общего отрицания немного настораживает :fund02025: )))

У меня подруга реально страдает регулярно от алюминевых обрамлений, на руках ссадины... Правда, это нифига не немецкий алюминий.

Не верю! Я тут реальный обладатель алюминиевых рамок с матовым стеклом, у меня весь верх в моей холостяцкой кухне был и есть такой. Да, теперь не модно, все прям "фу!" кричат, как и на всё, что было не просто модно, а остромодно какое-то время назад, тогда и Bulthaup и др. люкс был точно такой же. Это было причем и дорого, в цене массива. Конкретно у меня финская "А la carte" отличные рамы, хорошее матовое стекло, ничего не видно и очень облегчает верх, воздушно смотрится. И вообще неубиваемо. Стиль современный, конечно. Какие-то ссадины - это просто бред, идеальная приятная полировка металла.

Глэм, рада, что с маршруткой обошлось. Страшно конечно, я так на частнике летала. Знаю, какие эмоции.

Кухню очень одобрям! Если уж немцам не доверять по качеству, то тогда кому?)))

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: собирай все нужное и вкусное :drinks:

мне, конечно, льстит стиль "имени меня", но в контекст общего отрицания немного настораживает :fund02025: )))

Не верю! Я тут реальный обладатель алюминиевых рамок с матовым стеклом, у меня весь верх в моей холостяцкой кухне был и есть такой. Да, теперь не модно, все прям "фу!" кричат, как и на всё, что было не просто модно, а очень остромодно какое-то время назад, тогда и Bulthaup и др. люкс был точно такой же. Это было причем и дорого, в цене массива. Конкретно у меня финская "А la carte" отличные рамы, хорошее матовое стекло, ничего не видно и очень облегчает верх, воздушно смотрится. И вообще неубиваемо. Стиль современный, конечно. Какие-то ссадины - это просто бред, идеальная приятная полировка металла.

Кхм.... :)))))

Глэм, рада, что с маршруткой обошлось. Страшно конечно, я так на частнике летала. Знаю, какие эмоции.

А уж я как рад :))))) Эмоций не было никаких.... сломанный мозгЪ плавал в чистом адреналине :))))

Кухню очень одобрям! Если уж немцам не доверять по качеству, то тогда кому?)))

Спасибо. Наш кухоный менеждер встречу на завтра подтвердил, ждет нас :))) Даже не помню, чтобы какая-то из моих идей (помним про авторство biata :))) получала столь единодушную поддержку :)))))

Мой минский друг устроил мне демонстрацию ценнобразования (фото с ценниками) на примере кресла икеевского... точно уже не вспомню, какого :)))) Цены примерно такие: Минск 340 долларов, Москва 200 долларов, Польша 100 долларов. Получается, что Беларусь - самая боХатая страна :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю! Я тут реальный обладатель алюминиевых рамок с матовым стеклом, у меня весь верх в моей холостяцкой кухне был и есть такой. Да, теперь не модно, все прям "фу!" кричат, как и на всё, что было не просто модно, а остромодно какое-то время назад, тогда и Bulthaup и др. люкс был точно такой же. Это было причем и дорого, в цене массива. Конкретно у меня финская "А la carte" отличные рамы, хорошее матовое стекло, ничего не видно и очень облегчает верх, воздушно смотрится. И вообще неубиваемо. Стиль современный, конечно. Какие-то ссадины - это просто бред, идеальная приятная полировка металла.

Верь мне, я видела эти руки вживую! Я понимаю, что рамки рамкам рознь, и у немцев все может быть на высшем уровне, но вот такая история абсолютно реальна.

А у Глэма просто сама идея не очень нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Глэма просто сама идея не очень нравится...

Чего уж там.... прямо пишите: сама идея НЕ нравится :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже, наверное, не люблю алюминиевые рамки... или не видела никада красииивеньких... и сквозь самое глухое стекло, какое видела, все равно угадываются силуэты несервизов, меня раздражает...

вам точно нинада никаких стекол, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже, наверное, не люблю алюминиевые рамки... или не видела никада красииивеньких... и сквозь самое глухое стекло, какое видела, все равно угадываются силуэты несервизов, меня раздражает...

вам точно нинада никаких стекол, кмк...

спасибо.... в принципе, статистика уже очевидна.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего уж там.... прямо пишите: сама идея НЕ нравится :))))

Не, не так. У Вас же объединенное пространство, много фактур... Ну зачем еще одна?

Эти предложители (ну те, кто стеклянные фасады предлагают) сказали, какие рамки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не так. У Вас же объединенное пространство, много фактур... Ну зачем еще одна?

Эти предложители (ну те, кто стеклянные фасады предлагают) сказали, какие рамки?

Сказали: белые.... общение было по телефону... завтра с конкретного физического лица спрошу :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали: белые.... общение было по телефону... завтра с конкретного физического лица спрошу :))))

Подвожу итог последних пяти страниц ... мы знаем , что ничего не знаем .

Мы все рады вашему выбору немецкого производителя , будем надеяться , что у немцев хорошие рамки всех видов , непросвечивающееся непрозрачное стекло .... Завтра смотрите картинки , трогайте руками и выбирайте на месте то , что вам с супругой больше понравится . Удачи ! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×