Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 467

Рекомендуемые сообщения

мне еще и закуски-вкусняшки готовить нинада... вчерашние гости малоежками были... через полчаса буду дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Через полтора-два часа.... и придется через магазин.... открылась "Азбука Вкуса" - дорого, но продукты хороши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, я через 1,5-2 часа уже буду принявшей... ну, да, алкоголик, компания мне не нужна, повод тоже... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, я через 1,5-2 часа уже буду принявшей... ну, да, алкоголик, компания мне не нужна, повод тоже... :giri05029:

не.... не алкоголик... просто - самодостаточная личность :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз biata опять скажет.....

В выборе планировки кухни возникли сложности?

Может, в ожидании озарения, повыбирать .... к будущей белой глянцевой кухне.... что попроще....к примеру....посуду....

post-75117-0-33457100-1347285917_thumb.jpg post-75117-0-89398500-1347285940_thumb.jpg

post-75117-0-19815300-1347285956_thumb.jpg

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выборе планировки кухни возникли сложности?

Может, в ожидании озарения, повыбирать .... к будущей белой глянцевой кухне.... что попроще....к примеру....посуду....

biata :)))) никаких сложностей..... решение вопроса отложено.... традиционный мужской подход к проблеме.... ее надо отложить.... авось рассосется :)))

миски замечательные :)))) думаете, зверье мое этот королевский фарфор оценят должным образом? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

традиционный мужской подход к проблеме

Glam, в вашем тауне все должно быть будет прекрасно - агломерат мрамор на камине, Bardelli в ванной комнате, Grey Goose в баре, блеск глянца на кухне, королевский фарфор собачей миски....

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, в вашем тауне все должно быть будет прекрасно - агломерат мрамор на камине, Bardelli в ванной комнате, Grey Goose в баре, блеск глянца на кухне, королевский фарфор собачей миски....

(с тоской изучает кредитный договор)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже почти истринские, осталось ремонт доделать и временную регистрацию оформить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×