Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 462

Рекомендуемые сообщения

грибы могут быть разные))))

поэтому и исчез...ненадолго)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я буду знать почему я не люблю грибы! Видно, это где-то на подсознательном уровне.

Плиточкой лучше все же озаботиться. Окажется, что она под заказ на 3-4 месяца... и опа... концепция поменялась...

Мармор-то не отменился еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не то что некоторые -полезли в гугль и весь текст нашли)))))

Конечно, таких " текстов" в моей памяти нет и только гугль помог понять, что ты там бормочешь перед сном про USB , а не говорить как все остальные про грибочки и кофе !

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, новости по кухне есть какие-нить? еще где-нить считали?

думала-думала и пришла к выводу, что есть 2 рациональных варианта решения вашего угла:

1. просто довести до угла по длинной стороне шкафом 600 с дверцами-книжкой по 30, открывающимися к короткой стене

2. два варианта с открытой полкой по короткой стене (где-то раньше описывала эти два варианта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чёто я от цен по 800 руб за кучку белых на рынке призадумалась ..... мож правда с позолотой были-чёто после цены уже ниначтовниманиянеобращала))))

сынка доложил: 25 еврушей за кг белых... без разрезания... то есть за червяков...

Два часа в лесу - 5 -литровое ведро грибов, половина - белые (без мяса), половина - всякая грибная всячина.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грибы могут быть разные))))

поэтому и исчез...ненадолго)))))

Блин.... помимо грибов, пришлось менять распределительную рейку на воду. которая решила лопнуть, заменять стеклопакет в окне, который лопнул зимой, и ловить таджика с моими дровами, который заблудился в волоколамских лесах... потому и исчез.... ненадолго :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиточкой лучше все же озаботиться. Окажется, что она под заказ на 3-4 месяца... и опа... концепция поменялась...

Душка обещала, что у ее поставщиков будут значительно меньшие сроки поставки. к тому же я надеюсь решить все плиточные проблемы в одном месте, т.е. у одного поставщика...

Мармор-то не отменился еще?

Как мрамор? Опять мрамор? Я помню, что вроде прозвучали слова "кварцевый агломерат", нет?... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, новости по кухне есть какие-нить? еще где-нить считали?

думала-думала и пришла к выводу, что есть 2 рациональных варианта решения вашего угла:

1. просто довести до угла по длинной стороне шкафом 600 с дверцами-книжкой по 30, открывающимися к короткой стене

2. два варианта с открытой полкой по короткой стене (где-то раньше описывала эти два варианта)

Не, marishagr, больше нигде пока не считали. Для текущей стадии мне требуется знать, где какие выводы на кухне будут - а это и без угла понятно. Если у супруги найдется время - съездит в Хофф, попробует там посчитать. Про 2 рациональных варианта я понял... спасиб-спасиб. Не могу сказать, какой из них мне нравится больше... но это и не мой выбор будет - с радостью отдам этот вопрос на усмотрение хозяйки :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... помимо грибов, пришлось менять распределительную рейку на воду. которая решила лопнуть, заменять стеклопакет в окне, который лопнул зимой, и ловить таджика с моими дровами, который заблудился в волоколамских лесах... потому и исчез.... ненадолго :)))

а не одними ли тропами мы с вами ходим.... я сегодня была за Волоколамском в Шаховской))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не одними ли тропами мы с вами ходим.... я сегодня была за Волоколамском в Шаховской))))

Не одними, но где-то рядом :))) Я так далеко не забираюсь - грибил леса в районе п.Сычево :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×