Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 463

Рекомендуемые сообщения

Два часа в лесу - 5 -литровое ведро грибов, половина - белые (без мяса), половина - всякая грибная всячина.... :))))

умерла от зависти...

коллени, похоже, жадины, никто грибов не привез... а я, добрая душа, их женам всем рецепт зимней запеканки рассказала... теперь, блин, буду без запеканки...

Не, marishagr, больше нигде пока не считали. Для текущей стадии мне требуется знать, где какие выводы на кухне будут - а это и без угла понятно. Если у супруги найдется время - съездит в Хофф, попробует там посчитать. Про 2 рациональных варианта я понял... спасиб-спасиб. Не могу сказать, какой из них мне нравится больше... но это и не мой выбор будет - с радостью отдам этот вопрос на усмотрение хозяйки :)))

пральное решение, хозяйка сама знает, как ей лучше и красивше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умерла от зависти...

Белой? :)))

коллени, похоже, жадины, никто грибов не привез... а я, добрая душа, их женам всем рецепт зимней запеканки рассказала... теперь, блин, буду без запеканки...

Что такое "зимняя запеканка"? Ее летом есть нельзя что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, канЭшна...

из свежачка я лю просто и незатейливо с картошкой пожарить... а зимой из соленых грибов запеканка картофельная... летом соленых ишшо нет...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пошли опенки... Я по опячьим местам не ходил - беленькие интересовали, но немножко все равно попалось... сами в ведро прыгали :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, канЭшна...

из свежачка я лю просто и незатейливо и картошкой пожарить... а зимой из соленых грибов запеканка картофельная... летом соленых ишшо нет...

Аааа, запеканка из соленых грибчиков..... Соленые для меня - самоценный продукт, с отварной картошкой, квашенной капусткой, лучком, сальцем и водочкой :))))) Черт, опять .... Круг замкнулся :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я для сокращение "мармор" говорю. Слово "агломерат" дольше писать.

Жаль, не могу поучаствовать в радостях по поводу грибов. В детстве по глупости еще собирала, потом поняла, что нафига мне это счастье, если я их не ем... Теперь в лесу только гуляю.

А остановились мы опять на водоВке? Стабильность - признак мастерства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хык... не в жизни справедливости - у меня сосед-экс-сибиряк, грибы не собирает и не ест, так у него моховики под соснами прямо на участке растут! :)))) Хорошо хоть не трезвенник :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё, жадина, что ль? в обмен на совместную водочку мог бы и позвать, моховички хоррррроооошие грибы... наши аборигены их портят, маринуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остановились мы опять на водоВке? Стабильность - признак мастерства!

Мастерство не пропьешь :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×