Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3504

Рекомендуемые сообщения

Сдается мне, что педантичные прибалты, вкладываясь в строительсво поселка, заранее просчитали возможности его реализации :) Расходы в 60-70 евро в месяц за эксплуатацию тауна в 100 кв м - чуть меньше, чем мои  11000 руб за таун в 165 квадратов (в пересчете на квадрат). А вот 20 евро в январе за отопление - мечта! У меня в январе не менее 5000 руб за отопление выходит....

 

Так что энергосберегающие конструкции - вещь хорошая... И - субъективно - архитектурное решение показанных таунов/домов в Литве мне куда более симпатично (и похоже на мой таун :)))), чем подавляющее большинство того что предлагают подмосковные застройщики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня цена за квметр сииильно удивила... 1000.- евро, карл!!! потом поищу, что у нас сейчас поблизости от стольного града... но чует мое сердце, что существенно выше...

глянула, что сейчас строится и есть в продаже... 1700.- за квм… технические подробности не смотрела...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, tln сказал:

технические подробности не смотрела...

 

В них обычно собачка и зарыта, Марина.

Подобные предложения надо тщательно изучать. И лучше это делать не по красивым тырнет-картинкам.

Рядом вполне может оказаться какой-нибудь крупный логистический центр или городская свалка, а сами строительные материалы бросовыми (низкого качества). Да много всяких нюансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, в этом и есть закавыка... у нас даже на вторичном рынке хрущобы/брежневки в столице дороже 1000 евро...

и у нас вообще таунов немного строится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Bossi сказал:

Функционирующий туалет на любом этаже =это счастье!!!

 

Точно! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KKI сказал:

туалет=счастье

 

Аксиома :)))

 

4 часа назад, KKI сказал:

Осталось отделать заново откосы.

 

Не только.... :((( устранить следы заливов на потолке, оштукатурить и заново его покрастить.

 

4 часа назад, KKI сказал:

Все-таки мансардные окна - зло.

 

Да. Теперь я это точно знаю на личном опыте.... вполне мог бы обойтись без оного, был бы умнее 9 лет тому назад... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×