Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 346

Рекомендуемые сообщения

ОМГ! :)))) Только не в этой теме :))))

Надеетесь получить российское гражданство ? :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеетесь получить российское гражданство ? :fund02048:

Уже успел отказаться от этого предложения :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душка, придумай, плз, что-нить, чтоб деревяшечный пол в гостевую спальню сделать...

а-то глэм несоответствием цвета деревяшек пытается нам тут отмазать предпочтения своих гостей...

ХАХАХАХАХАХА.... Душка ЗА ковролин в гостевой спальне! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХАХАХА.... Душка ЗА ковролин в гостевой спальне! :)))

marishagr, пошли отсюда ..... не нужны здесь никому наши советы ..post-45653-0-23554900-1345401958.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, я в курсе, что ковролин возник из-за душкиной озабоченности разноцветьем деревяшек в гостевой спальне... потому и прошу ее чтонить придумать...

ваше "отказался от предложения" напомнило, как от меня шарахался весь институт, когда я на учсовете сказала "нинада мне вашего гражданства за особые заслуги, мама моя в 2 раза дОльше в стране работала, ей и дайте"... народ в массе не понял (от как посмела до откровенно националистических комментов)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, пошли отсюда ..... не нужны здесь никому наши советы ..post-45653-0-23554900-1345401958.gif

душка, придумай, плз, что-нить, чтоб деревяшечный пол в гостевую спальню сделать...

а-то глэм несоответствием цвета деревяшек пытается нам тут отмазать предпочтения своих гостей...

Я пока надеюсь, что сумеем подобрать что-то из натуральных циновок. Сизаль, например. :))) До магазина пока не доехала. Кроме того, еще не смотрели вживую доску. На коллажах вариант паркетной доски, но у Глэма есть поставщик массива по очень хорошим ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше "отказался от предложения" напомнило, как от меня шарахался весь институт, когда я на учсовете сказала "нинада мне вашего гражданства за особые заслуги, мама моя в 2 раза дОльше в стране работала, ей и дайте"... народ в массе не понял (от как посмела до откровенно националистических комментов)...

Уважаю... У меня все было проще - никаких заслуг перед отечеством :)))) Просто когда получал разрешение на временное проживание в Миграционной службе, чиновники сказали, что учитывая мое СССР-истое происхождение, мне будет проще получить гражданство РФ, чем РВП. Но я не ищу легких путей... от гражданствоа отказался, получил РВП :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спальне.

Нра кровать с мягким изголовье и сама по себе, и еще тем, что отличается коренным образом от деревянной в гостевой спальне.

Нра кресло, но вопрос, как в этом случае предполагается пользоваться туал. столиком, на чем сидеть? на подставке для ног или будет еще пуфик?

Нра обои, похожие на ромбики, но самые первые больше "отвлекут" от разноуровневого потолка

Какое покрытие на дверях? Вы уже определились? У софьи мне понравился шпон палисандр.

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спальне.

Нра кровать с мягким изголовье и сама по себе, и еще тем, что отличается коренным образом от деревянной в гостевой спальне.

Нра кресло, но вопрос, как в этом случае предполагается пользоваться туал. столиком, на чем сидеть? на подставке для ног или будет еще пуфик?

Нра обои, похожие на ромбики, но самые первые больше "отвлекут" от разноуровневого потолка

Какое покрытие на дверях? Вы уже определились? У софьи мне понравился шпон палисандр.

Кровать будет с изголовьем. Мы внезапно! :))) вспомнили, что любим полусидя в кроватке посмотреть ТВ/пожмакать ноут и пр., т.е. изголовье нужно как опора для спины, так что от явидовской деревянной кроватки котазываемся.

Кресел будет два, у туалетного столика и рядом. В подставке для ного в спальне смысла не вижу, в гостиной - да, можно...

Цвет дверей условно можно назвать "венге". Душка, помимо "Софьи", дала ссылку на итальянские двери.... они, конечно же, понгравились больше, чем "Софья", но, блиблинблин, бюджет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать будет с изголовьем. Мы внезапно! :))) вспомнили, что любим полусидя в кроватке посмотреть ТВ/пожмакать ноут и пр., т.е. изголовье нужно как опора для спины, так что от явидовской деревянной кроватки котазываемся.

Кресел будет два, у туалетного столика и рядом. В подставке для ного в спальне смысла не вижу, в гостиной - да, можно...

Цвет дверей условно можно назвать "венге". Душка, помимо "Софьи", дала ссылку на итальянские двери.... они, конечно же, понгравились больше, чем "Софья", но, блиблинблин, бюджет....

Цвет венге проигрывает палисандру по общему впечатлению у "софьи". Но Душка видит всю картину тауна, как лучше сделать, в отличие от....

У итальянцев все красиво....

Я, как прагматик, смотрела бы устойчивые к царапинам....Многие, перед тем так купить, "царапают" выставочные образцы в шоуруме, чтобы определитьтся с прочностью покрытия.

И еще , обдумайте. не будет ли вас напрягать свет из санузла или гардеробной, если использовать стекло. Я правильно поняла, что там такие двери?Можно рассмотреть вариант с тонированным зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×