Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 342

Рекомендуемые сообщения

слушай, я ж овен... упёёёёёртаяяяяяяяяяяяяя, как стадо баранов (мама так всегда говорила)...

короче, овна состарилась...

Ты не настоящий овен ... Вот у меня муж овен .... так это овен .... Напиши мне в личку когда овны старятся ... долго мне ещё ждать своего счастья осталось ...

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь , не валите всё в одну кучу ...

1. вы сказали , что у вас полуглянцевые фасады на кухне...

2. пальцы видны на чёрном глянце сильнее, чем на белой глянцевой поверхности ... При солнечных лучах на любой глянцевой и полированной ( лакированной ) поверхности они видны сильнее .

3. мелкие царапины образуются не от "коцанья " фасадов , это будут уже сколы ... У вас же есть скорее всего автомобиль ... вы должны понимать о чём ведётся речь. Кухонные фасады протираются не от пыли , как экран телевизора.... Там совсем другой характер "грязи "...

Не надо заниматься ерундой и смотреть и фотографировать что-то на своих фасадах . Вы не так давно эксплуатируете свою кухню ... полгода ещё не срок и как вы сказали выше у вас не глянец , а полуглянец ... Довольны вы своими фасадами и слава богу ... Вполне возможно следущая моя кухня тоже будет белый глянец или лакированный шпон , но у меня при этом не будет точно никаких иллюзий на счет её фасадов .

Так то я топикстартера агитирую на свои фасады. Так что все окей.

Мелкие царапины меньше видны на белом. Это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фасады, на которых не видны пальцы, жир, капли воды, часто нанесено защитное покрытие, ТопТек, например, немцы ставят почти по умолчанию. В том числе на лак и шпон.

+

Такие покрытия применяют еще во многом, например, кухонных мойках, на тканевых сидениях у стульев ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не настоящий овен ... Вот у меня муж овен .... так это овен .... Напиши мне в личку когда овны старятся ... долго мне ещё ждать своего счастья осталось ...

я там впереди еще приписала и тебе инструкцию послала!

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, и тут тоже спор ни о чем????

у меня вообще близорукость, мне пофигу пальчики, а гости все знают, что быть им убитыми за неподходящие вопросы и замечания... если кто-то молча тряпку возьмет и вытрет, буду благодарна...

Удивляюсь, что гости как класс еще существуют :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я топикстартера агитирую на свои фасады. Так что все окей.

Мелкие царапины меньше видны на белом. Это факт.

Осталось понять, что значит "полуглянцевык фасады? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, что гости как класс еще существуют :))))

глэм, отбоя нет, увы... вчера только сказала, что прекрасно - дивана нет, ночевать тока на полу...

на самом деле, близкие (=допущенные в дом) критикуют меня тоже, но тон выбирают, зная, что со мной не забалуешь...

коллажи хороши, выбрать нимагууу... пол ну оооочень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, отбоя нет, увы... вчера только сказала, что прекрасно - дивана нет, ночевать тока на полу...

на самом деле, близкие (=допущенные в дом) критикуют меня тоже, но тон выбирают, зная, что со мной не забалуешь...

Т.е. и "в запале" себя контролируют? :)))) Однако, вы из воспитали... :)))

коллажи хороши, выбрать нимагууу... пол ну оооочень!

Мы тоже. :))))) У нас встреча на этой неделе, будем разговоры разговаривать, плюшкаме баловаться :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде никого не воспитывала... не принимающие условий как-то сами отваливались по ходу жизни... естественный, такскать, отбор...

и вообще в прямом (невиртуальном) общении многое понятно без слов... это в виртуале вспышки раздражения (вроде вчерашней) возникают на ровном месте, думаю, именно от отсутствия интонаций, глаз, ауры, если угодно... кто-то ляпнул, кто-то вспыхнул... в общем, из искры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×