Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 339

Рекомендуемые сообщения

обещаю, что буду ооочень стараться не язвить...

(нажал кнопку "не нравится") лучше не старайтесь :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душка, спа!

все-таки великоваты огурчики на мой взгляд...

про сизаль из личного опыта - по ощущениям оооочень приятно, у меня светлый "ковер" лежит лет 5, обожаю по нему босиком шастать... но... если на него решаться, то выбирать стала бы теперь такой в рябушку, а не однотонный... уж ооочень быстро появились пятна - то кофе капнет, то винчик...а домохозяйской чистке он плохо поддается... раз в год вывозила в химчистку, но, похоже, трындец ему приходит уже... разберусь с долгами, буду новый покупать...

может пол лучше тонировать, нет?

глэм, спасибо за перечень...

И тебе спасибо, что делишься. :) Будем совместно думать, когда конкретные образцы в руках держать будем, обязательно твой опыт вспомним :).

Я там про потолки заикнулась и не дописала :))) - высота потолков у окна (в нижней части) примерно 3300 будет в чистовом, а на противоположной стороне прямая часть потолка будет около 4100. Мне кажется с такими высотами как раз крупный рисунок хорошо будет смотреться. Или мелкая геометрия. Но с мелкой есть сомнения. Она мне очень нравится (я вообще геометрию люблю), но у нас блоки - тоже вроде как мелкая геометрия :). Геометрию с геометрией сочетать как масло масляное... Тогда уж вообще обои не делать...

Изменено пользователем Душка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме счастливые владельцы белого глянца утверждали, что проблем с ним - не больше, чем с другими покрытиями фасадов .... хочется верить :)))

На черном даже отпечатки пальцев видны... :giri05044: а со временем еще и мелкие царапинки появляются, из-за чего глянец имеет малех потертый вид... ну, эт канеша, если кухней пользоваться... а вот с белым интиресна... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай скидку на мою "домохозяйскость", пожалуйста... меня в таком высоком помещении крупный рисунок бы просто придавил... не до смерти, канэшна, но конкретно...

про сизаль еще не дописала - у "ковра" кант тряпошный, он после первой же химчистки (подозреваю, мокрой) волнами пошел, так что только пофигистам вроде меня глаз не режет (сынка грозился отпороть его, чтоб я заново пришила... сказала, убью, как тарас, не задумываясь...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На черном даже отпечатки пальцев видны... :giri05044: а со временем еще и мелкие царапинки появляются, из-за чего глянец имеет малех потертый вид... ну, эт канеша, если кухней пользоваться... а вот с белым интиресна... :giri05009:

на любой поверхности пальчики видны. у меня на крашеных алых фасадах тоже... тоже мыть приходится...

со временем все портится, если это не выставочный продукт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любой поверхности пальчики видны. у меня на крашеных алых фасадах тоже... тоже мыть приходится...

со временем все портится, если это не выставочный продукт...

На белых матовых не замечала... разве шо в лупу мож...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На белых матовых не замечала... разве шо в лупу мож...

вы руки часто мОете...

зависит от угла высматривания пятен и освещенности...

или вы думаете, что у белой матовой поверхности повышенная грязеотталкивательность?

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×