Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3275

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, listok сказал:

 

я свое защищаю :fund02050:

мои посты - мое имущество, не хочу никому давать их удалять! что за произвол и беспредел?

 

Ты меня пугаешь...не помню были ли в моей теме твои посты...но тема то моя (если что) ...прошу заранее прощенья....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, это ты меня пугаешь.... Теперь ты еще и тему собираешься удалить? Недавно уходить собиралась.... теперь тема... Ты это брось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, listok сказал:

 

я свое защищаю :fund02050:

мои посты - мое имущество, не хочу никому давать их удалять! что за произвол и беспредел?

 

Листочек, ваши посты в вашей теме - ваше имущество, в чужой - чужое :))))) Если серьезно - я понимаю аргументы "против" возможности удаления тем, но остаюсь при своем мнении... т.е. в меньшинстве :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собственник-то, а!

на самом деле, да, никакой топикстартер не должен думать о других...

помню, как выговаривала любимому дизу тогда давно... ок, ушла, но чего ж все посты-то удалять... за что ты со мной так, а? помнится, такой поворот был-таки неожиданным для любимицы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я немного с другой точки зрения выскажусь. 

Вот как раз на примере мамзели, с которой все началось. 

То, что она смылась, удалив тему - нормально. Как любой мошенник, стерла отпечатки пальцев. ))) 

Но Александр-то не мошенник. Можно обидеться и разругаться вусмерть. Так уйди, хлопнув дверью, повесь замок, выматерись громко, побей посуду... Но дом-то зачем сжигать? Зачем поступать, как мошенник? Не понимаю... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, какой бы ни был топикстартер, но это его тема, а все дизайнеры. просто помогающие ДАРИЛИ ему свои мысли, проекты, предложения. Если он захотел уйти и подарки забрал с собой, то как можно сказать. что это мошенник? неужели кто-то предполагает забрать свои подарки, прекратив общаться с тем кому дарил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×