Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3267

Рекомендуемые сообщения

Мне обещали, что в апреле будет поставка в одну из московских фирм - подожду.... если счастье не случится - придется пойти длинным путем, через Амазон с Ибаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря не хотите глянуть - вполне возможно те же часы найдутся дешевле и будут доставлены быстрее. Мне Амазон мебельные ручки прислал DHL-ом за 10 дней - сама не ожидала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что и сказать.... я так и не стал фанатом шоппинга в зарубежных интернет-магазинах.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Merill сказал:

:lol2::lol2::lol2:

 

Теперь мы точно знаем, почему у Глэма сломан мозг))))) А все таился.... шифровался....

 

 

:))))))) от вас ничего не скроешь... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, listok сказал:

 

все нормально, продолжайте, не берите в голову, пока не надоели, и, думаю, очень нескоро вам (или нам?) это грозит

 

(выдохнул....)

 

Машин в Минскае много.... меньше, чем в Москау, но  - много. Просто в городе из-за его планировки (нет радиальных вылетных шоссе из/в центра) пробок меньше, и они не такие выматывающие, как в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×