Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 297

Рекомендуемые сообщения

ооооо...упустила коллажике - мне первый вариант, одну штуку....... диван этот давно люблю, стульчики вот эти - темненькие - моя мечта..... корочь всё беру........ люстра очень гут как там на месте........ торшер - всё-таки - найн, найн, найн...... светильники над стойкой хорошенькие и тоже не "выпирают"..... тока б как по мне чуток ниже...... ооооооооооо.... где пальма? где пальма? у меня будет много пальм....просто купеческих..... или у Вас фикус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо...упустила коллажике - мне первый вариант, одну штуку....... диван этот давно люблю, стульчики вот эти - темненькие - моя мечта..... корочь всё беру........ люстра очень гут как там на месте........ торшер - всё-таки - найн, найн, найн...... светильники над стойкой хорошенькие и тоже не "выпирают"..... тока б как по мне чуток ниже...... ооооооооооо.... где пальма? где пальма? у меня будет много пальм....просто купеческих..... или у Вас фикус?

Фактура :)))) так и будем друг к другу в гости ходить на виртуальную чашку вотттки :)))) Учитвая наличие котэ, что с пальмой, что с фикусом будут проблемы.... котэ любит копать и загребать :)))) над растишками мы подумаем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.... домовладельцы всех стран - объединяйтесь!!!!!! Я и не скрывала, что всегда завидовала Вашей теме.... потолки, минимализмы с гардеробами.... домовладелец....решает где ему постирочную делать или нет..... санузел с окном......

Эт Вам не то, что квартира..... это другое мировоззрение.....ну уж Вы-то понимаете о чем я?????

гы-гы: "это" со мной еще пару недель будет...я стану ко всем приставать, домогаться взаимности и искать покровительства у бывалых....... потом..... доски, утеплители и проч с ним и буду слово дом без придыхания говорить...... :fund02043: :fund02043: :fund02043: терпите уж.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.... домовладельцы всех стран - объединяйтесь!!!!!! Я и не скрывала, что всегда завидовала Вашей теме.... потолки, минимализмы с гардеробами.... домовладелец....решает где ему постирочную делать или нет..... санузел с окном......

Эт Вам не то, что квартира..... это другое мировоззрение.....ну уж Вы-то понимаете о чем я?????

гы-гы: "это" со мной еще пару недель будет...я стану ко всем приставать, домогаться взаимности и искать покровительства у бывалых....... потом..... доски, утеплители и проч с ним и буду слово дом без придыхания говорить...... :fund02043: :fund02043: :fund02043: терпите уж.....

Понимаю :)))) после дачи мне это понимание легче дается :))) у вас энтузиазм неофита :)))) это пройдет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.... домовладельцы всех стран - объединяйтесь!!!!!!

...

Эт Вам не то, что квартира..... это другое мировоззрение.....ну уж Вы-то понимаете о чем я?????

Ах так?! ))))))))))) Хильда с полукупленным тауном, Glam, Елка-Палка и Фактура с оленями.

Всё, полупенсы, уйду я от вас, я здесь явно лишняя, сидите со своим другим мировоззрением тихо на полянке кефирчик грейте и одуванчики нюхайте. :fund02025: :fund02025: :fund02025:

P.S. Есть тут кто живой из любителей огней большого города? Ау--у-у-у !!!!

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите помогу? :)

Про концепции :))) согласна с Atompups правильнее говорить об одной. С некоторыми стилистическими различиями.

С тем, что ее нет, не согласна. Концепция - это не обязательно фиолетовые потолки. Возможно у меня туго с формулировками :)))

Коллажи. На них хорошо видно какими будут некоторые стены.

С торшером не знаю... Хотелось, чтобы в диванной зоне было при необходимости светло. Предложу вариант без люстры над столом. Перевешу ее по центру каминной зоны, а торшер уберу.

Согласна,"концепция - это не обязательно фиолетовые потолки , но" дом должен отражать характеристики своего хозяина, его образ жизни, его поведение в быту и привычки " (цитата Фактуры). А ведь Глэм,судя по его общению в теме , очень колоритный...

Изменено пользователем таяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,"концепция - это не обязательно фиолетовые потолки , но" дом должен отражать характеристики своего хозяина, его образ жизни, его поведение в быту и привычки " (цитата Фактуры). А ведь Глэм,судя по его общению в теме , очень колоритный...

дык все логично: фон неброскийневырвиглаз, а один-два компонетна колоритные... :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах так?! ))))))))))) Хильда с полукупленным тауном, Glam, Елка-Палка и Фактура с оленями.

Всё, полупенсы, уйду я от вас, я здесь явно лишняя, сидите со своим другим мировоззрением тихо на полянке кефирчик грейте и одуванчики нюхайте. :fund02025: :fund02025: :fund02025:

P.S. Есть тут кто живой из любителей огней большого города? Ау--у-у-у !!!!

:))))) Да, есть. Я очень люблю смотреть на эти самые огни с балкончика тауна :))))) Со стаканом кефира в руке :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))) Да, есть. Я очень люблю смотреть на эти самые огни с балкончика тауна :))))) Со стаканом кефира в руке :))))

Так и вижу - ночь, стройка, кирпичи, бетон и Глэм с кефирчиком на балконе)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык все логично: фон неброскийневырвиглаз, а один-два компонетна колоритные... :fund02018:

Хаааааа.... marishagr, это вы сейчас кого компонентами назвали? Га? :))))

Все верно на самом деле - Глэмы, конечно, колоритные :)))) и нам не нужна нездоровая конкуренция со стороны интерьера :))) От него требуется быть фоном, а не отражать :)))

Так и вижу - ночь, стройка, кирпичи, бетон и Глэм с кефирчиком на балконе)))))))

atompups, вот вы не романтик ни разу :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×