Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 292

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже больше понравится вариант со светлой мягкой мебелью.

Нелюбовь с таким торшерам у меня случилась после удара об один головушкой. А головушку я люблю больше, чем дизайнерские изыски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз на свежую голову посмотрела. Оба варианта хорошие, но учитывая холодный глянец кухни и блоки (которые вместо кирпича будут), мне нравится больше второй вариант с более теплыми тонами дерева. Для баланса. И темный диван практичнее...когда нет кота :fund02025: (поэтому тут это минус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, наутилусов лю до сих пор...

а вот воспоминания у мну не об ссср... не отрицаю, что официоз на всех свою печать припечатывает... но как-то в нашей семье все ооочень далеки были от всей этой партгоскухни... типичная кухонная диссиденствующая семейка была... досиденты, к счастью... ссср вовремя кончился, не успел сидентами и послесидентами сделать... а жизненные установки из семьи больше, чем из внешнего мира, растут... ну. или семья "готовит" к встречам с внешним миром... мне вовне ооочень повезло (и вовремя!) с близкими, что называется, по духу людьми...

В нашей - тоже не было партактивистов :))) И помню, как папа вечерами на кухне :))) по радиоприемнику "Спидола" слушал "Голос Америки" :)))

Хорошо, что свезло с близки по духу людьми.... то, что вовремя свезло - вдвойне хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше понравится вариант со светлой мягкой мебелью.

Нелюбовь с таким торшерам у меня случилась после удара об один головушкой. А головушку я люблю больше, чем дизайнерские изыски!

Да, теперь я понимаю антипатию к таким торшерам :)))) Вспомнил, как я один раз спросонья со всей дури врезался в дверь ванной комнаты... шо ж мне теперь все межкомнатные двери не любить? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз на свежую голову посмотрела. Оба варианта хорошие, но учитывая холодный глянец кухни и блоки (которые вместо кирпича будут), мне нравится больше второй вариант с более теплыми тонами дерева. Для баланса. И темный диван практичнее...когда нет кота :fund02025: (поэтому тут это минус)

Мы с женой совместно картинки еще не обсуждали, с первого взгляда мне больше понравился первый вариант с темным столиком и серыми диванами. Темный диван не для котэ, эт факт.... Да еще мы (точнее жена) йорка собирается взять в следующие выходные.... так что шерсть в интерьере присутствовать будет обязательно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже теплый вариант нравится больше. Хотя самому нравятся не теплые тона. Может быть дело в том что на теплом варианте как то больше света в комнате, возможно из-за переотражений от пола. По поводу торшера - сам обожаю такой торшер и скорее всего на нем остановлюсь, но у меня большое пространство очень в гостинной. В небольших пространствах он на самом деле выглядет массивно. И для теплого интерьера какой то он уж очень техногенный. Хотя если хочеться, но нельзя - то можно. )))) А вот не в теплом варианте - он может быть и кстати.

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ximix, спасибо.

Вот на этом: "Может быть дело в том что на теплом варианте как то больше света в комнате, возможно из-за переотражений от пола." - я не стал бы особо заморачиваться, т.к. это визы, а не фото. Сколько света (и какого) будет в комнате в реале - это мы доподлинно узнаем только ПОСЛЕ ремонта :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь я понимаю антипатию к таким торшерам :)))) Вспомнил, как я один раз спросонья со всей дури врезался в дверь ванной комнаты... шо ж мне теперь все межкомнатные двери не любить? :))))

А Ваше право! Просто в Вашем случае виноваты Вы, а не дверь, а в моем - однозначно торшер!

И таки да - я люблю двойные стандарты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ximix, спасибо.

Вот на этом: "Может быть дело в том что на теплом варианте как то больше света в комнате, возможно из-за переотражений от пола." - я не стал бы особо заморачиваться, т.к. это визы, а не фото. Сколько света (и какого) будет в комнате в реале - это мы доподлинно узнаем только ПОСЛЕ ремонта :)))

Ну почему же нельзя? Физика света - вроде точная наука. А эти 3д модели вроде используют простейшие варианты отражений и переотражений в зависимости от тоновой составляющей. Да и эмпирически размышляя можно выйти на то что - да, светлый пол сам по себе больше отражает света и в целом комнаты смотрятся светлее с ним, вроде так, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за барную стойку и стол - светлое дерево , диван - серый , кухню- без техники в угол , торшер ,как и ximik , считаю очень большим для этой площади зоны гостиной ... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×