Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 288

Рекомендуемые сообщения

ага, причина наших с вами расхождений теперешних в различиях молодости...

у меня спина никогда не гнулась... спортивные травмы в детстве, знаете ли :fund02043:

и когда есть, чё сказать, говорила всегда... (не думаю, что это мудро... зато невредно для здоровья... :fund02043: )

У меня есть большие сомнения в части того, что политика "Говори правду!" так уж безопасна для здоровья :))))

ЗЫ. Я из спорта в детстве выскочил еще до травм :)))) учиться пора было.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть большие сомнения в части того, что политика "Говори правду!" так уж безопасна для здоровья :))))

ЗЫ. Я из спорта в детстве выскочил еще до травм :)))) учиться пора было.... :)))

Вы не магистратуру МГИМО заканчивали ...?

МИД не ваше место работы ?

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, опыт показывает, что сожалеешь о несделанномневысказанном... а сожаления - отрицательные (как правило) эмоции... если их внутрь загонять всегда (ох, уж это наше воспитание - не говори дураку, что он дурак, а-то он обидится и тп), то здоровья-то точно не прибавится... в какой-то момент пришла к тому, что любую эмоцию (и + и -) надо каким-то образом изжить, отреагировать, выплеснуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не магистратуру МГИМО заканчивали ...?

МИД не ваше место работы ?

Нет

Нет

ЗЫ. И не жалею :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, опыт показывает, что сожалеешь о несделанномневысказанном... а сожаления - отрицательные (как правило) эмоции... если их внутрь загонять всегда (ох, уж это наше воспитание - не говори дураку, что он дурак, а-то он обидится и тп), то здоровья-то точно не прибавится... в какой-то момент пришла к тому, что любую эмоцию (и + и -) надо каким-то образом изжить, отреагировать, выплеснуть...

Вам плюс от моей жены :)))) Она - поклонник этой же идеологии :))))

ЗЫ. Я ее не разделяю, ежели чо :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть большие сомнения в части того, что политика "Говори правду!" так уж безопасна для здоровья :))))

ЗЫ. Я из спорта в детстве выскочил еще до травм :)))) учиться пора было.... :)))

неее, моя политика "не ври!"

увы, глупа была (была ли???), совмещала с учебой до окончания студенчества, все мало было травм... в те годы практически все спортом занимались, компов с форумами не было...

Вам плюс от моей жены :)))) Она - поклонник этой же идеологии :))))

ЗЫ. Я ее не разделяю, ежели чо :))))

ага, главное достоинство настоящего мужчины "мальчики не плачут"...

ежели чо, то мне труднее всего давалось по молодости выражение радости, счастья... а ля "как это я радостная, если кругом столько горяболинесчастья????"... к счастью, пришло понимание в какой-то момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джими-джими-джими.....ача-ача-ача..........

Мы его купили, он просто прелесть, это чудесатый домик!!!!! Глэм, честь Вашего зуба сохранена!!!! Спасибо за поддержку меня зубами!!!!!! Ключи в моих дрожащих руках!!!!! Свидетельство на след неделе получать!!!!!! Целую всех в розовые щёчки!!!!!

:fund02036: :fund02036: :fund02036:

Фактура, мои самые поздравительные ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: С вас - тема о чудесатом домике :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, моя политика "не ври!"

увы, глупа была (была ли???), совмещала с учебой до окончания студенчества, все мало было травм... в те годы практически все спортом занимались, компов с форумами не было...

Да, блин... занимались.... ломались.... и только потом мы поняли, что большой спорт (теоретически начинавшийся со скромных букв КМС)

- это отнюдь не большое здоровье :((((

ага, главное достоинство настоящего мужчины "мальчики не плачут"...

ежели чо, то мне труднее всего давалось по молодости выражение радости, счастья... а ля "как это я радостная, если кругом столько горяболинесчастья????"... к счастью, пришло понимание в какой-то момент...

нда.... узнаю руководящую роль КПСС... "Я не знаю, хто такой Луис, и хто такой Карвалан, но если супостаты миравога империализьма его не отпустят, я свою корову Дуньку доить не буду!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 2 варианта концепции (мне удалось это слово!) от Душки (позовите таяну :)))).

Авторские комментарии к ним:

"По коллажам и концепциям J. Есть на сегодня две. На эскизах они более-менее прорисованы.

Разница между ними чуть в стилистике – обе - современные, чуть лофт, минимализм, вторая больше скандинавская. Первая- чуть в ретро (совсем чуть-чуть – в мебели, освещении). Есть у нас некая данность от строителей, которую нужно, на мой взгляд, как-то обязательно поддержать – темные оконные рамы. В первой концепции окна поддержаны корпусной и столовой мебелью в цвете венге (и темными могут быть двери). Во второй (скандинавской) окна можно поддержать темно-коричневой кожей (либо тканью) – сделать такими несколько или все стулья, один из диванов.

Эскизы первой концепции. В варианте с размещением варочной ближе к выходу, подумала, что в самый уголок можно встроить какую-нибудь пароварку J)). В колонне с духовкой на эскизе только духовка, но может быть два прибора.

Вообще сейчас технику тоже хорошо бы подобрать. Потому что возможны разные комбинации из следующих приборов: духового шкафа, микроволновки, пароварки, кофемашины. Духовой шкаф может быть с функцией микроволновки или пароварки – т.е. 2 в 1, тогда можно размесить еще какой-нибудь прибор."

post-2437-0-05227900-1344527986_thumb.jpgpost-2437-0-18542700-1344527997_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×