Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2590

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую. Как говорится, дай нам силы примириться с тем, что изменить мы не в силах.

Надо высокие деревья посадить,чтобы тауны были на фоне деревьев,а не домов. Разве застройщик уже все тауны продал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо высокие деревья посадить,чтобы тауны были на фоне деревьев,а не домов. Разве застройщик уже все тауны продал?

Осталось 14 штук непроданных из 126. Деревья есть. Сосны. Высокие. На их месте по плану будет дет сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая фигня везде. В нашем поселке было 225 участков и оставлены нетронутыми березовые рощи, ручей в высоченных деревьях , где жили бобры, прудик с цаплями и что? Теперь нарезали еще 200 участков и даже ручей ( его геодезисты "не нашли"), его засыпали каким-то г-ом, все рощицы вырубили, всю природу разорили, зверье разбежалось.((( Зато идет грандиозная застройка дурацких коттеджей на продажу. Писали мы и жаловались везде, бесполезно: все в доле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) тут я оптимист… могло, могло быть хуже! :)))))

Оптимист и на кладбище видит только плюсы...

А вы всего то от какой то постройки пятиэтажек за забором плюсов не увидели.. Не оптимист однозначно... Мизантроп больше подходило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок с бантиком и АК 47 в руке рассуждает про оптимизм... забавно :))))

"И эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу!" :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котята такие котята... А чем был образ не оптимистичный?:) в розовом цвете, с бантиком?:)

Вот что интересно - как мизантроп уживается с огромным количеством лайков и друзей?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь... Полтора года из кустов..

А сосны у садика наверняка частично останутся.., садики обычно стараются зелеными оставить..

А по факту: сочувствую! Можно много говорить, но все равно неприятно, когда чувствуешь, что тебя обманули. Покупаешь одно, а по факту получается другое..

Все время думаю про своих соседей. Жилой массив в центре маленького города, моя 15 этажка на месте бывшего частного сектора. Вокруг самые высокие девятиэтажки...даже на 9-х этаже никогда не загораживают шторы.. Не привыкли они, что теперь для нас как в аквариуме.. И солнышко мы им загораживаем.. Им, наверное, тоже обидно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно делать в кустах полтора года?...:)))))

Читать тему "сломал мозгЪ" и стесняться высказать свое мнение.

Ну и прикиньте, сколько времени нужно, чтобы прочитать тему в 2629 страниц.. ну и не буду кривить...не все осилила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×