Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2417

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ. Предполагаю, что Glam уже даже в курсе , что такое юбка для кровати:)))

Чавой-та?.... :)))) Вы меня переоцениваете…. :)))

У кровати "Ричард" вроде как высота изголовья 108,5 см...смотрю сюда в "размеры"

У асконовской кровати "Франческа"высота 120 см...

Франческа у Крайт в белом цвете, вот здесь и здесьфото

Красивая кровать…. Но 10 см изголовья увеличивают цену кровати в 2 раза по сравнению с Ричердом…. Это непропорционально, я считаю :)))

PS Я за кровать от Ёлки-палки...

PS.PS. У маня Аскона как у Зубовой :)))

PS. PS. PS. Выбор кровати обозначился в теме в День Святого Валентина...однако :)))

Считаете, это символично?... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм , расскажите ,как проблемы со спиной решают волшебные кровати от Асконы ....

Может быть мне тоже надо ... А то я по незнанию всегда думала , что могут быть только волшебные матрасы ))))

Вот жеж блин… передал слова наших знакомых, у которых после аварии поломанные спины не воспринимают никакие другие кровати/матрасы, кроме Асконы… Им по возможностям купить абсолютно любую кровать, так что дело не в цене… Совсем не факт, что матрас/кровать Аскона понравятся нашим спинам :))))) Кровать тоже важна, т.к реечки неподходящей жесткости способны убить волшебство известных вам матрасов :)))))

«Мопед не мой, я просто разместил объяву!» :)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать тоже важна, т.к реечки неподходящей жесткости способны убить волшебство известных вам матрасов :)))))[/s]

На хороших матрасах можно спать даже на полу , без всяких ваших реечек ... Вставать правда будет тяжело )))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×