Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2331

Рекомендуемые сообщения

Ел, ну так-то цвет симпатичный... но на нем жеж, как на темном полу))))))))) все-все видно, как давно его не мыли :) светлые модели с этой точки зрения практичнее)))))))))

Глэм, ну может.... сопссно, был Эскудо... Но что-то брат придуряется по поводу рамы, что они какие-то не такие стали... в сторону Ниссана, что ли думает...

у знакомых икс-трейл при въезде в столб такой гармошкой сложился, что мы навсегда это название для себя вычеркнули. Мурано хороший, но красивый и гламурный для бездорожья, жаааалко )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А синий цвет не понравился что ли? (((

Елка, цвет надо смотреть вживую на машине, а не по монитору. Синий мы видели. Не понравился. Вообще у Соренто с цветами не густо.... выбор не богат.... зато нет доплаты за цвет.... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, цвет надо на машине смотреть. Или - или. Хорошие тона, щитаю, исключительно у бмв и мазд, какой не ткни - все клевые.

Надо мужу при смене машины белую втюхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурано хороший, но

после того как стали собирать в Питере стал плохой. Даже кожа не такая как в японской была, за первые три-четыре месяца раза три возили в сервис-то стучало под днищем-оказалось защита не так прикручена, потом стала стучать педаль тормоза, тоже что-то там починили, потом вообще цирк-колодки стерлись в ноль и передние и задние на 15000пробега!!!! А стиль езды я не меняла, на предыдущей муране у меня на 40тыс их не меняли, на мазде трешке на 3 ТО (45тыщ) я устроила панику что у меня колодки стерлись потому что скрипят, а оказалось просто туда грязь попала, а износ был 30проц (износ, а не осталось!) . Что-то еще было.... А! Когда ТО делала последнее у меня спросили а что разве у вас не отзывали машину? Типа там косяк с антифризом (и так удивились а как же вы прошлую зиму не замерзли, должны были) и еще косяк то ли по коробке то ли еще по чему, в общем они в то ТО все поменяли-наладили, но это ж не Мурана уже которая безпроблемная, только на ТО вози..... А кожа ваще жуть, она вытягивается, представляете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×