Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 228

Рекомендуемые сообщения

Авторское право принадлежит atompups - так что со всеми предложениями по его использованию прошу обращаться к законному владельцу :)))

atompups , предложение сделано - называйте цену !

P.S. И верните ,пожалуйста, свою игрушку на место . post-45653-0-46066500-1342673579_thumb.jpg

Все на форуме уже поняли , что атом мирным не бывает !

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. И верните ,пожалуйста, свою игрушку на место . Все на форуме уже поняли , что атом мирным не бывает !

:)))))) плюсую много.... atompups отличается от мирного атома в лучшую сторону - не является оружием массового поражения... применяется для точечных ударов :))) поражающий эффект потрясает :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, прочитала противопоказания, могу читать без ограничений! И даже иногда писАть!

Не можете.... ДОЛЖНЫ :)))) - как автор поста №3 в топике и его активный участник в дальнейшем :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можете.... ДОЛЖНЫ :)))) - как автор поста №3 в топике и его активный участник в дальнейшем :))))

Да уж не избавитесь!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши друзья живут здесь на Сторожевской )))) Саааамый левый подезд. Здесь действительно очень красиво!post-21628-0-30283500-1342719760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши друзья живут здесь на Сторожевской )))) Саааамый левый подезд. Здесь действительно очень красиво!post-21628-0-30283500-1342719760_thumb.jpg

:))))) Очень .... И я жил неподалеку :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут отвлекалась в свой теме валерьянки попить над кухонными ящиками, очень приятно вернуться в душевную ненапряжную атмосферу)) :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21628-0-02887700-1342724488_thumb.jpg

Землякииииии!!!! А еще Другой товарищ на Немиге живет, прям над Макдональдсом))))

Эта фотография - почти вид из моего окна :))) Но мой вид все же лучше :)))

Вот он:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/54/362/54362801_1264552478_Minsk9.jpg

:))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×