Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 230

Рекомендуемые сообщения

Елка-палка, я ж со всей симпатией :))))) не буду больше ерничать :)))

Да ладно, я тож вешаться не пошла, тем более, что березки у меня нет, а на ветку сосны веревку я не докину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я тож вешаться не пошла, тем более, что березки у меня нет, а на ветку сосны веревку я не докину...

Ни нада никаких веревок и веток.... у меня оптимистическая тема :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, в таком разе - есть инструмент давления :)))) Ситуация - типичный косяк ИХ конструктора - заглушки он был ОБЯЗАН предумотреть, и также были ОБЯЗАНЫ с вами все изменения согласовать.

Частная белорусская мастерская... блин... затейно... доставка в Москву дорого стоила? Сборщики их были?

Он и предусмотрел, а как только заглушки предусмотрел, так проект и изменил. Только сказать мне забыли.))) Я не знаю, сколько и чего у них стоит, они "игого" озвучивают сразу со своей доставкой и установкой. Это моих дизайнеров мебельщики. Я бы не сказала, что у них дешево, но т.к. я хотела кухню в шпоне, и мне важен был его цвет, то вот такой вариант частной мастерской был кстати, они его мне подбирали с учетом того дуба, который есть (пол, двери), чтоб и не белесый и не в желтизну, вместе с дизайнерами, и сами на производстве тонировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и предусмотрел, а как только заглушки предусмотрел, так проект и изменил. Только сказать мне забыли.))) Я не знаю, сколько и чего у них стоит, они "игого" озвучивают сразу со своей доставкой и установкой. Это моих дизайнеров мебельщики. Я бы не сказала, что у них дешево, но т.к. я хотела кухню в шпоне, и мне важен был его цвет, то вот такой вариант частной мастерской был кстати, они его мне подбирали с учетом того дуба, который есть (пол, двери), чтоб и не белесый и не в желтизну, вместе с дизайнерами, и сами на производстве тонировали.

Понятно, спасибо за инфо. Мне у белорусских производителей кое-что нравится... кроватко, двери... массивная доска... я подумаю.... нет, уже так: МЫ ПОДУМАЕМ :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта фотография - почти вид из моего окна :))) Но мой вид все же лучше :)))

Вот он:

http://img0.liveinte...2478_Minsk9.jpg

:))))

Отвечаю сам себе :)))))) и вид на мой дом, в "котором живет Глэм":

post-2437-0-12160400-1342794916_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, заходи :give_rose: :give_rose: :give_rose: :)

я уже тут :fund02006: ))) хороший вид на дом, спокойный, у меня по-жестче))

Ну, так кто у нас тут не воинствующий эстет?

Красота требует жертв :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа! Там много скобочек...после "жертв" :))))) И уж точно не воинствующий.... я каждому оставляю право на ошибки :)))) и себе, конечно :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×