Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2077

Рекомендуемые сообщения

Зачем ты Радзиховского сюда приплела? ))) Я говорила о беснующих.

Я никого не приплетала . Ты говорила о пропагандистах . Пропаганда бывает разной .

Святая простота. ))) Ты знаешь, что даже его якобы случайное "ГосДура" была заранее согласована с Эрнестом.

Я многое знаю ... ))) "Святая простота" - это ты обо мне ? Ты меня точно ни с кем не путаешь ? Хорошо , пусть будет так , тебе виднее ...

А почему этот фильм я считаю отвратительным, я уже написала выше..не буду повторяться.

А я выше написала , что ты имеешь право на своё мнение .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сознаюсь, что про германию видела первую (кусками) и последнюю (почти целиком) серии... у меня сложилась картинка с книгой познера... имею право складывать свои картинки и отношение к людям так, как умею...

протеста не вызвало, но я и налоги плачу другой стране... такшта... (каак я понимаю, программа время не вызывает протестов налогоплательщиков!)... еженедельную программу познера практически не смотрю, тк она идет у нас в будний день во втором часу ночи...

еще в книге меня цепануло то, что он, оказавшись из америки, где вырос, не в вожделенной социалистической россии, а в германии, так ее лично не любил/не любит... только, кмк, вопрос про "как мог там появиться нацизм" - вторичен в этой нелюбви... мне показалось, что это был и юношеский облом с пунктом прибытия (окажись это чехословакия, он, вероятно, и чехословакию бы невзлюбил) и юношеское неумение (а-то и невозможность для американского мальчика) вписаться в дружный школьный коллектив (спецшкола для совработников, как известно)...

параллели с советским союзом услышала и в фильме и в книге они есть, более развернуто...

книгу прочитала с удовольствием... "смущает" некое педалирование отдельных тем, например, темы ошибочности и "гибельности" принятия россией православия... тут уж полное гадание на кофейной гуще...

чего не вижу в нем, так это самолюбования, так часто встречающегося у публичных людей...

а уж бесноватости очень многих журналистов на телевидении, выпрыгивания из штанов, крика в эфире итд не видела ни разу... (просто отключаю нафиг)...

нонконформизм хорош, не спорю... но это, насколько я понимаю, совсееем товарец штучный, героическим попАхивает... имею ли право требовать от познера и кого бы то ни было героического нонконформизма? сомневаюсь я...

подготовленные заранее вопросы? у кого-то всегда полный экспромт? чёта давненько не видала и не слыхала... и кого ж такого импровизатора пустят в эфир? беседы для души мне с политиками нафиг не нужны... да ваще, если честно, не нужны... тк правдивы они по определению не бывают... так что только подготвленной схемой "допроса" и можно хоть что-то выудить... если вообще можно...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка, открою тебе один маленький профессиональный секрет. )))

Многие врачи психиатрических больниц со временем становятся очень похожи на своих пациентов. :blum:

Вот и мой мозг сломался. ))) А здесь, у Глэма, даже молока не наливают за вредность.

Молоко здесь не наливают. Это вредно :))))) В ходу более натуральные напитки :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрывок №2... Хотите узнать, как могла бы выглядеть Москва при политике властей, которая не поощряет миграцию? :)))) И при экономике, которая не поощряет частный криминальный бизнес? :)))) Приезжайте в Минск, пройдитесь по улицам... глаз радуется отсутствию представителей бывших Советских республик в поле зрения .... на рынках - в том числе... и немногочисленные жители Северо-Кавказского региона ведут себя тише воды - ниже травы. Что говорит нам о том, что так называемые "этнические самобытные особенности" легко корректируются извне... при наличии на то должной воли.

Если бы можно было бы поставила бы 10 "нравится"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×