Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1642

Рекомендуемые сообщения

Причастие это, вроде...

пасиб, вот знала же, что не прилагательное и не другое, то...

а ведь когда-то была с абсолютной грАмотностью и от зубрежки правил меня освобождали... исключением были вводные слова, которые до сих пор помню - и сама слова и как они в учебнике были пИсаны на двух страницах...

теперь стала думать, как пИшется... плОхи дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна Хильда ,проходя мимо, сказала : " Молодой человек , вы знаете толк в извращениях ! "

Ухожу , ухожу .... Я знаю что мультиварки-роботы-пылесосы и сушильные машины на этом форуме НАШЕ ВСЁ ! :)))

кхе-кхе, ммм, я тоже из этих... не, ну без фанатизма, конечно...))))

Хильда, правда озадачили, а вы не пользуетесь разного рода техникой, я не понял?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причастие это, вроде...

ага, там вроде совершенный вид (сваренный) 2н, несовершенный (вареный) одно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже работая, я не забываю о друзьях)))

вот случайно нашла домик для Кло)))http://www.bossleyarchitects.co.nz/residential.aspx

этот-ну вообще лапочка (да, я понимаю про лестницу и остекленение)))http://best-design.livejournal.com/207481.html

и ботиночки для Глэма)) (все,побежала работать дальше,не фига в инете развлекаться)

post-15790-0-97408100-1378126226_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, вот знала же, что не прилагательное и не другое, то...

а ведь когда-то была с абсолютной грАмотностью и от зубрежки правил меня освобождали... исключением были вводные слова, которые до сих пор помню - и сама слова и как они в учебнике были пИсаны на двух страницах...

теперь стала думать, как пИшется... плОхи дела...

Если от глагола образовано, стало быть причастие. Я с правилами вообще не дружила, видно грамотность развилась от многочасового чтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, там вроде совершенный вид (сваренный) 2н, несовершенный (вареный) одно

Это уже тонкости ))) Такого я уже и не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но боязно - вдруг топографически отупею сразу и что тогда, если что? :shok::sorry::fund02043:

а ты в лес не ходи... и в горы не лазай... говорю ж, сиди ровно на пятой точке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×