Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1594

Рекомендуемые сообщения

Масик! Я не Хильда, но можно прокомментирую...видела много татуировок, которыми пытались замаскировать рубцы, получается обратный эффект... рубец все равно видно и к нему еще больше привлекается внимание. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю :))))) У вас сын мог только мечтать ходить в трениках :))))

Вы мне никогда не верите и правильно делаете ! :))) У нас есть другой авторитет в семье... с ним рядом не помечтаешь !:))))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик! Я не Хильда, но можно прокомментирую...видела много татуировок, которыми пытались замаскировать рубцы, получается обратный эффект... рубец все равно видно и к нему еще больше привлекается внимание. ИМХО.

да, тут поддерживаю! Масик, нужно взвесить все "за" и "против"... думаю, что с хорошим хирургом можно проконсультироваться на предмет, как поведет себя шрам на перспективу...

хотя видел, когда смотрел призывников в военкомате, тату на левом предплечье, которое Очень хорошо замаскировало шрамы от самопорезов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тут поддерживаю! Масик, нужно взвесить все "за" и "против"... думаю, что с хорошим хирургом можно проконсультироваться на предмет, как поведет себя шрам на перспективу...

хотя видел, когда смотрел призывников в военкомате, тату на левом предплечье, которое Очень хорошо замаскировало шрамы от самопорезов...

вытатуирована была открытая рана киборга? ну этот, современный хит, зеленые мышцы и красные шестеренки с проводами между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча в Таиланде идем по улице и у тату-салона муж поворачивается к дочери и спрашивает:

.........

- хорошо. Когда тебе будет 15 и ты придешь с вопросом про тату, я так и скажу: предлагал, сама отказалась, есть свидетели.

В 15 лет с вопросом не придет. Тату сделает. :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькую бы еще не сблатовала на тату...

кло, не слушай и не бойся подросткового возраста... как вы с папой захотите, так и будет, вы ж разумные люди (в отличие от некоторых - это я в зеркало смотрю)...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×