Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1590

Рекомендуемые сообщения

а мне нравится когда есть дресс-код, но без фанатизма. на прошлой работе обязательно надо было носить - мужчинам галстуки с корп.символикой, женщинам - шейные платки с тем же. а все не оч.хорошего качества было((, а я с маниакальной настойчивостью требовала от сотрудников выполнения дресс-кода!

а на нынешней меня второй день удручают колготки в сетку, ну не знаю, я считаю что низзя на работу колготы в сетку и мини после 35лет как-то сомнительно выглядит.

я вредная, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе, ну Вы суровые девчонки :fund02018:

опять же, среди коллег обычное правило - кто приглашает, тот и платит, если не обговорено иное.

И чо, правда нет разницы, идешь в ресторан с мужчиной или с коллегой мужского пола? :fund02043:

Ну может не дописала - поговорить нужно было не столько мне, больше ему. Подходило время обеда. В кафе при универе обедали всегда. Вот и предложила пойти чуть раньше и поговорить там, рассчитывая, что как всегда каждый платит за себя. Протянутый мне счёт всё-таки вещь странная. И для этой ситуации даже не важно кто какого пола.

И кстати в ресторане только в одном случае не буду платить за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мама... мне никаких денег не надо при наличии корпоративной этики и дресс-кода :)

Это ты ещё дресс-код Роснефти , Лукойла и Газпрома не видела . Тыц. Доренко отстебался на эту тему на радио в начале лета ... Тыц .:)))

Лаан , представители творческих профессий и дресс-код не совместимы ... тебе он не грозит :))

Для всех остальных - я за строгий дресс-код ... Особенно относительно татуировок и парфюма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с дресс кодом - всё зависит от степени ... Белый халат или хир костюм - вредный дресс код.

В какой-то момент спохватываешься, что на 25-летие после свадьбы муж одевает костюм, который в трудные времена выцарапали в свадебном салоне по талону из загса, просто потому, что как-то не нужен был. Обходились брюками,пуловерами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варя, твое коварство...

лаан, халат могут хотеть носить те, кто их никогда не носил... а когда десятилетия, то понимаешь, что это не есть гут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×