Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1584

Рекомендуемые сообщения

Глэм , вам как всегда ... лишь бы поговорить :))

Не волнует мнение окружающих ? Ну наденьте тогда джинсы скинни ... Если вы умный человек , то не наденете, про вкус я ничего сейчас не говорю :)))

На работе сижу один в кабинете, поговорить не с кем :))))) Выхожу иногда, нарычу на подчиненных и снова прячусь :)))))

Я не надену джинсы скинни.... хотя бы потому, что не знаю, что это такое :)))))) но даже если и узнаю, то для того, чтобы я их надел, необходимо, чтобы они понравились мне (а не окружающим)..... уверен, что со скинни тут будет проблема :))))

ЗЫ. Мне нравится, что вы до сих пор во мне не уверены, это правильно! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так считаете ? Я могла оказаться 18 августа на Новой Риге ... Тыц

А мы там были.... проехали с дачи часа за три ДО....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так считаете ? Я могла оказаться 18 августа на Новой Риге ... [media=]http://www.youtube.com/watch?v=WM8JV42idkw[/media]

уууух!

слава Богу, что вы там не оказались...

н-даааа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло , поверь... или одно или другое ... и никак вместе :)) Хорошие люди - возможно :)))

P.S. И самолёты бывают разные ... чартер - зло :)))

Трагизм в том, что уж по крайней мере один из них был умным и со вкусом. Я с тех пор зависла, поскольку тоже не могу состыковать, хочется или-или сказать, но не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткая авария. Хорошо, что новости не читаю и не сморю. Сейчас надо бы съездить по делам, а чета... Чета... Такие люди по дорогам ездят, что диву даешься. Вчера подрезал кто-то, пролетевший со скоростью не менее двухсот, я еще полчаса мысленно заикалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть на вас в одежде :)))

Все банально.... квадратиш-практиш-гут :))) немецкий костюм.... итальянские на мню не налезают :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком параметре не налезают??? Я пока что не сталкивалась с ограничениями в итальянских костюмах - все, что угодно за ваши деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×