Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1530

Рекомендуемые сообщения

Значит у вас настоящее золото :))) У меня рядом все живут с одной мыслью : " Кто бы нашёлся и забрал ( всё равно сына или дочь ) !!!"

Вдруг он моего в бараний рог скручивать будет ... Жалко :)))

Хильда, не волнуйся - он профессионально скручивает - эффект лечебный. Это серьёзно.

А угрозы..... Это не серьёзно

И ещё. У нас рядом ( и у дочери, и у меня студенты-аспиранты-молодые сотрудники) много замечательных юношей (мне нравятся!!!)

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у вас настоящее золото :))) У меня рядом все живут с одной мыслью : " Кто бы нашёлся и забрал ( всё равно сына или дочь ) !!!"

хильда, так любят "мягкие" мужчины декларировать... чтоб суровее казаться...

прости, если твои рядом живущие не такие...

сама лю таких, у которых "пацан сказал, пацан сделал"... такие мало говорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рядом ( и у дочери, и у меня студенты-аспиранты-молодые сотрудники) много замечательных юношей (мне нравятся!!!)

Мой сын всем со стороны тоже кажется "замечательным" юношей . Мне об этом все постоянно говорят :))))) А у Джонсика вообще настоящий ангел :))))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям сообщество мам хорошихзамечательных сыновей...

в таких случаях предлагаю взятку, если возьмут себе... чёта никто пока не решился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, да расслабься.не пустит тебя твой почти гений к решению столь сложного вопроса. В уведомительной форме, и только. Так что...ждите ответа....ждите ответа.... дорогая мамочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×