Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1426

Рекомендуемые сообщения

из другой темы принесла..и задумалась..

В галшницах однозначно удобно хранить тапки, сандалии и им подобное... их есть у нас :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Глэм щас начнет обмывать,боюсь таун в готовом виде мы и через 10 лет не увидим)))

Раньше ты этого не боялась :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ты этого не боялась :))))))

я слишком долго ждала когда тебе дадут премию,чтобы позволить ее так быстро пропить,так ничего и не смонтировав)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, даже не сомневаюсь. Настоящий юрист умеет вовремя останавливаться :) он же профессионал :) во всем, и в обмывании тоже. ***я думаю, за историю получения премий Глэм ни одну из них не пропил даже наполовину...

****возможно, я идеализирую, но Глэм нам счас все как на духу и выложит :) (ну просто, чтобы успокоить... не то, чтобы нам надо исповедь, но общественность хочет быть спокойной за таун, Мотю, Панадола и вообще всех Глэмов и их благосостояние :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Мотю и Панадола я не волнуюсь

эта банда сумеет приспособиться к любой ситуации и извлечь из нее прибыль))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в цвете. Сейчас предлагаются белые и "березовые". Черно-коричневых я не вижу в каталоге.... или только я не вижу? :shok:

а вы случаем не хемнэс планировали?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40216908/#/80156120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, премию пропивать не дадим :) пьянству - бой! Но обмыть-то надо :) с зарплаты:) не трогая саму премию)))))))))) чтобы было еще много премий ;)

http знает толк в обмывании премий :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×