Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naliya

Моя квартирка! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Или 399 руб/ кВ.м. Или 499, в любом случае для 33 класса мне кажется недорого))

Не дорого, это мягко сказано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вчера обсуждали и пока тоже к этому решению пришли, светлый пол и темные двери и плинтуса.

Вот и мне Очень нра...но почитала форум и много отзывов , что это прошлый век и вышло из моды. Может и так , но это мой первый ремонт в жизни, первое обустройство квартиры, а вот именно это сочетание приглянулось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или 399 руб/ кВ.м. Или 499, в любом случае для 33 класса мне кажется недорого))

Да, действительно, выгодно вы купили. Нам то что понравилось 31 класс 699р. стоит. Будем искать свой ламинат! Завтра поедем еще раз по магазинам, в которых еще не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ламинат экофлоринг, когдато я тоже искала его в казани :fund02047: , но нашла у себя. цена недорогая- смотря конечно с чем сравнивать, но качество на высоте, советую поглядите может понравится, мой стоил 630 руб(на последней упаковке было написано 34 класс) но есть и дешевле коллекции, и цвета вполне реалистичные. свой я мочила- кот нассал, неубиваемый, пахнет сосной смолой когда укладываешь, щелей нет как на дешовых ламинатах, и замок крепкий

Вота он :g_6: фоткала сама - поглядите чтоб представление иметь о чем пишу.

3e61d6a18a87.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая же поддержка от вас идет! Спасибо большое!!!

Dani111, спасибо, мне кстати для общего представления ваш комментарий очень помог! Я встречала на сайтах магазинов его, а название то не такое знакомое, думала не очень качество! Теперь и на него будем смотреть!

Maybee , как раз завтра собираемся на поиски выезжать! Кучу адресов в интернете нашла. Надеюсь продуктивно съездим! Фотик надо зарядить :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая же поддержка от вас идет! Спасибо большое!!!

Dani111, спасибо, мне кстати для общего представления ваш комментарий очень помог! Я встречала на сайтах магазинов его, а название то не такое знакомое, думала не очень качество! Теперь и на него будем смотреть!

Maybee ,

качество на высоте, счас в меня тапки полетят но он круче квип степа, и на вид и по тому как сделан- а цена ниже квипа на много, у меня тот что темный, на форуме есть еще такой у девушки в двушке, но у нее еще темней помоему орех цвет но из моей же коллекции вилла вроде он, фактурный тоже, сходите в тему поглядите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×