Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naliya

Моя квартирка! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я за светлый пол, орех или как там беееее просто :fund02025: извините

Спасибо за ваше мнение. На самом деле все картинки дуб, цвет мне на картинке тоже не нравится, а в реале такой коричневый цвет, без рыжего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налия, не будем отчаиваться. У вас даже ремонт не начат, а уже задумались над ламинатом - очень предусмотрительно :)

Да, нужно взвесить все финансовые аспекты и выбрать курс. По себе скажу, что сколько бы мы с мужем не планировали бюджет ремонта, но все же, когда увидим что-то и влюимся в это, то не можем устоять и покупаем. мама, как потом будем расплачиваться???

По Свит хоуму ничего не понятно :)

Вообще, мне девочки посоветовали сначала пол выбрать, а потом уже все остальное. Выберите то, к чему больше душа лежит. А пол я бы во всей квартире стелила одинаковый, не люблю я, когда дробится пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налия, не будем отчаиваться. У вас даже ремонт не начат, а уже задумались над ламинатом - очень предусмотрительно :)

Да, нужно взвесить все финансовые аспекты и выбрать курс. По себе скажу, что сколько бы мы с мужем не планировали бюджет ремонта, но все же, когда увидим что-то и влюимся в это, то не можем устоять и покупаем. мама, как потом будем расплачиваться???

По Свит хоуму ничего не понятно :)

Вообще, мне девочки посоветовали сначала пол выбрать, а потом уже все остальное. Выберите то, к чему больше душа лежит. А пол я бы во всей квартире стелила одинаковый, не люблю я, когда дробится пространство.

Спасибо Наташа! Собственно у нас же предчистовая отделка уже есть, нам стену перенести и отделкой уже заниматься. Да, не лежит у меня душа на темный. Может еще не встретили "наш ламинат". Походим, посмотрим. Да еще ускорили покупку, т.к. друг мужу должен деньги, а ему выгоднее оплатить покупку, чем снимать деньги, фиг дождешься наличных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за светлый пол, у нас во всей квартире беленый дуб. Мне очень нра. Вот и фото, правда, это еще когда в ремонте все было. Зато видно цвет хорошо. Кстати, достаточно бюджетный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за светлый пол, у нас во всей квартире беленый дуб. Мне очень нра. Вот и фото, правда, это еще когда в ремонте все было. Зато видно цвет хорошо. Кстати, достаточно бюджетный вариант.

Да, хорошо виден пол и двери светлые, здорово! Я сейчас тоже склоняюсь что наверно надо купить такой пол какой захочу, а на что не останется денег, сделаем позже, ведь без пола то ни как нельзя, и выглядеть он должен хорошо!

Спасибо девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня важнее всего. чтобы хорошо смотрелся пол и двери. Это как визитная карточка. А на стенах, кмк, можно немного и сэкономить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за светлый пол, у нас во всей квартире беленый дуб. Мне очень нра. Вот и фото, правда, это еще когда в ремонте все было. Зато видно цвет хорошо. Кстати, достаточно бюджетный вариант.

Просто прелесть, я именно такой цвет тоже хочу. Только хочется сочетание с этим полом дверей и плинтусов цвета венге.

А на сколько бюджетный вариант ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на стенах, кмк, можно немного и сэкономить

Наташа, а что это кмк?, не первый раз слышу, а не знаю,что это. Кстати мы полы одинаковые везде,кроме кухни хотим, мне тоже там больше нравится, в свит хоме,это я уж так, смотрела что за цвета,сравнивала на скорую руку.

Только хочется сочетание с этим полом дверей и плинтусов цвета венге.

Мы с мужем вчера обсуждали и пока тоже к этому решению пришли, светлый пол и темные двери и плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прелесть, я именно такой цвет тоже хочу. Только хочется сочетание с этим полом дверей и плинтусов цвета венге.

А на сколько бюджетный вариант ?

Или 399 руб/ кВ.м. Или 499, в любом случае для 33 класса мне кажется недорого))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×