Перейти к контенту

Naliya

Старожилы
  • Число публикаций
    224
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Naliya

  1. Naliya

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Красивые кровати! Беж очень красивый!
  2. Naliya

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Мне кажется нужно что то ближе к потолку чтобы было, все таки (как я поняла) гостинная проходная и такие люстры очень низкие...
  3. Выложу и я копилку своих фотографий. У меня подборка для проходной гостинной.
  4. 'Лелия', хорошая комната получилась! А сколько сейчас вашему сыну? Для своей дочки я тоже примерно такие цвета представляю, мы еще совсем маленькие, нам годик, к двум бы сделать ремонт и переехать. Я хочу Светлые стены и рисунки на них из серии винни пуха. А с другой стороны хочется принцессину комнату. Пока еще не решили, до ремонта еще месяца 3-4, есть время подумать. Вот что я себе в копилочку брала.
  5. Naliya

    Поговорить про гостиную.

    Купили квартиру 2х комнатную квартиру, хотим сделать еще одну комнату за счет холла и уменьшения одной комнаты, комната получится проходной. Может быть у кого нибудь дома тоже так, удобно ли это?
  6. Naliya

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Привет! Принимайте к себе в ряды! Купили 2х комнатную квартиру в новом доме. Уже руки чешутся заняться ремонтом, но дом сдастся только через 3-4 месяца. С одной стороны хорошо, есть время обдумать все, купить, а не быстро быстро все делать. С другой стороны хочется быстрее жить в большой квартире. Квартиру мы купили 2х, но хотим сделать небольшую перепланировку и сделать небольшую гостиную, и отдельно детскую и спальню.
×
×