Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naliya

Моя квартирка! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ellochca, Maybee, Koffa, спасибо за мнение, оба ламината одного производителя, самый бюджетные вариант, и это российский производитель... в костроме делают, меня это смущает..

Отзывы в инете может поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellochca, ага, поискала, еще вчера искала. Отзывы средние.

LiSeNa83 , это мой фаворит=)

всеж таки экофлоринг фаворит :fund02047: , видела его,. он у меня на фото тоже внизу маячит на стенде.. как вам качество оценили? у меня такого типа ламинат дешовый как под номером 1-и 4 лежит у подруги-- ну что вам сказать это какая то фальсификация чистой воды.. я вжизни никогда невидела ламинатов на полу, поехала к ней захожу и вижу - на полу что то такое плоское ненатуральное как будто приклеяно, вообщем непонравилося :sadd08007: свой пол выбирала по инету, он тогда появился только но когда в живую его увидела несравнить- многие даже принимают его за доску..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете вы когда ламинат будете выбирать вы его ложите на пол, мне очень помогало, бывает на стенде висит красивый а как положишь ужас и наоборот, с высоты на пол все хорошо сразу видно как и куда рисунок и оттенок будет, там же у пола свет падает подругому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете вы когда ламинат будете выбирать вы его ложите на пол, мне очень помогало, бывает на стенде висит красивый а как положишь ужас и наоборот, с высоты на пол все хорошо сразу видно как и куда рисунок и оттенок будет, там же у пола свет падает подругому

+1. Обязательно кладите. Мой ламинат наверху вообще белый был, а на полу, такой как на фото. Я потом в леруа его еще пару раз видела. Думаю: "Что за хрень белая на стенде" подхожу ближе: баа, да это ж мой красавчик. На полу совсем другой коленкор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всеж таки экофлоринг фаворит :fund02047: , видела его,. он у меня на фото тоже внизу маячит на стенде.. как вам качество оценили? у меня такого типа ламинат дешовый как под номером 1-и 4 лежит у подруги-- ну что вам сказать это какая то фальсификация чистой воды.. я вжизни никогда невидела ламинатов на полу, поехала к ней захожу и вижу - на полу что то такое плоское ненатуральное как будто приклеяно, вообщем непонравилося :sadd08007: свой пол выбирала по инету, он тогда появился только но когда в живую его увидела несравнить- многие даже принимают его за доску..

Ага, экофлоринг понравился. Мы правда смотрели коллекцию классик 32 класс, но в этом ценовом диапазоне больше всех понравился, а другие коллекции вообще как натуральные смотрятся. Нашли только в 2х салонах и то в одном только классик была. Мы по безналичному рассчету хотим купить (выбиваем долг так) но тогла цена на 10% дороже.

И на полу только его смотрели, с плинтусом венге так классно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на упаковке написано германия, правда коллекция дороже чем ваш выбор, но я неверила- везде в инете тогда был китай на весь экофлоринг :fund02025: , да я и счас неверю что германия, китай все равно мне кажется везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на упаковке написано германия, правда коллекция дороже чем ваш выбор, но я неверила- везде в инете тогда был китай на весь экофлоринг :fund02025: , да я и счас неверю что германия, китай все равно мне кажется везде

Да, сейчас Китайцы все умеют :sadd08007: . Смущают меня отзывы, и в одном салоне говорили, что коллекцию классик не возят т.к. брак часто встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×