Перейти к контенту

Lovkaj

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    55
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Lovkaj

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Понравились ваши двери с прорезями. Как называется модель,на заказ?
  2. согласна. У нас сейчас так, это ужасно. Коридор шириной всего 110,не знаю что придумать. Шкаф тоже много съест..
  3. Lovkaj

    Идеи для прихожих

    А для узких прихожих ничего и нет))
  4. да,отзывы читаю. Спасибо и за ваш отклик. Еще вопрос ,наверное,к тем,кто уже пользуется какое- то время гардеробными- как храните длинные вещи,в чехлах или без? Какие чехлы лучше использовать - тканевые,полиэтилен или еще какой материал,.
  5. да я бы тоже за программку спастибо сказала. А то никак с кол-вом и размером полок не определимчя.
  6. А вот меня еще вопрос интересует как правильно рассчитат какие и сколько полочек делать. Ведь надо и на длинное и крроткое. Вы планируете и демисезонное там хранить? И для обуви что придумать?
  7. про реечные двери-отличная идея. У нас тоже животное в доме-любитель валяться на полках с одеждой и тащить все себе в будку, поэтому без дверей в гардеробную ну никак.
  8. Lovkaj

    квадратная маленькая спальня

    вопрос- а тв предусмотрен в спальне? Куда его в этом случае разместить? И получается ,что для прикроватной тумбочки совсем нет мест. Хотя бы телефон,будильник,книжку ведь надо куда-то положить.
  9. наверное автор имел в виду запах залежалого белья. Если нет воздухообмена, то вполне может быть.
  10. с этим планирую бороться коробками с крышками, ну и вентиляция , конечно.
  11. Буду следить за вашей темкой. У нас похожая перепланировка. Комната 14 м, из нее планируем спальню и гардеробную. Но в спальне у нас только кровать 160/ 190, одна тумбочка и телек не стене. Кровать спец.брали с большим ящиком, чтобы лишние подушки, одеяла там хранить. Все шкафы будут в гардеробной. Между спальней и гард.перегородка из гипсокартона . Изначально хотели со стеклянн.верхом, но дорого и уменьшается функционал гард.- передумали. Гард. будем делать сами. Типа такого Есть еще вот такие угловые варианты. Нам не подходят, но может вы как-то обыграете Ч Будет дверь из гард. Сама идея шторки не очень нравится. Хотя может не видела хорошие варианты.
  12. критику принимаете? Мне вообще не понравилось,дерево пугающе,как в фильмах ужасов. Оранж.цвет сама люблю,но для спальни он ,говорят,тяжеловат. Согласна с savelii- поменяла бы на терракот. Все эти водяные прибамбасы ,мне кажется,не в спальне должны стоять,а там где есть мягкое кресло,чтобы сидеть и медитировать,но никак не лежать.
  13. Мы тоже планируем разделить комнату на спальню и гардеробную. Пока с перегородкой не определились, я хочу чтобы с одной стороны она была декоративная, с выемками , а с другой служила внутренней стекой шкафа. Сайты , вот такие нашла http://www.ceper.ru/production/habitableinteriors/ http://www.dipris.ru/partition http://artultra.ru/vitrazhi/vitrazhi-foto/vitrazhnye-peregorodki/dekorativnaya-peregorodka-v-komnate/
×
×