Перейти к контенту

Gavrilafoks

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    114
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gavrilafoks

  1. Уже в который раз возвращаюсь в Вашу квартиру и любуюсь столом ( письменным) и креслами. Откуда такая красота? И если можно, координаты девушки- реставратора. Есть комод и зеркало 50- летней давности. Очень хочу вернуть этим вещам нормальный вид и забрать к себе в новую квартиру.
  2. Gavrilafoks

    Спальня в однокомнатной квартире

    По плану. Особо там и не развернешься. Но мне не очень нравится закуток, где сейчас стоит кроватка. И на новом плане , опять оставлено место, может лучше шкаф поставить в плотную к стене? И как- то режет глаз, тумбочка у двери, может туда посмотреть какой- нибудь стеллаж, невысокий и длиной около метра, он бы как - то загораживал кровать при входе.
  3. Gavrilafoks

    Спальня в однокомнатной квартире

    Zoz, добрый вечер! У вас очень красивая мебель- шкаф и комод, по - моему мнению, я бы кровать покупала из этой же коллекции или что- то близкое по цвету и фактуре. И конечно, визуально делить пространство на взрослую и детские половины. К вашим обоям по- моему, неплохо бы подошел ковер песочное- голубого цвета. Насчет штор, боюсь давать рекомендации, качество мне нравится, а вот цвет( чистый лен ) , боюсь для вас будет блеклым. Подождите немного ,сейчас подтянутся корифеи сайта и разложат все по полочкам. У многих здорово получается.
  4. Постою, послушаю. Тоже очень волнует эта тема. В квартире в комнате нет места для ак вы, планирую поставить в коридоре, хотя там тоже все для лилипутов.
×
×