Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strong

Креатив в мебельной индустрии. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Интересно просто, как они это сделали? Диван уникальный, это же ручная работа скорее всего! Такие "колючки" возможно сделать или в ручном режиме, или использовать в этих местах фрагменты меха, н на практичность дивана тогда это повлияет не с лучшей стороны! не было там описания, как это чудо мебельного искусства сделано?

Даже не знаю как у них это получилось. Скорее всего какое то покрытие, и возможно на нем даже сидеть никто не будет. Но идея интересная, вроде и диван есть, и вто же время сесть не начто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фотошопе и не такое делают.

Да, фотошоп это сила! Но не думаю что это фотошоп. Слишком просто и банально. К тому же есть и ежики детские, тряпчаные с иголками, но они вовсе не острые, хотя на вид и не скажешь. Текстильная продукция тоже иногда удивить может:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, креатив довольно востребован в современном мире! Возможно это даже серьезный конкурент классического стиля, который как мне кажется, начинает с каждым годом все больше и больше сдавать свои позиции. Я не говорю о том, что он исчезнет как таковой, но вот убыточным производство такой мебели, думаю, что скор все же станет.

Все-равно, к классике всегда возвращаются. Чтобы там не придумали великие мыслители и дизайнеры, как бы они не были изобретательны, классика проверена временем и никогда в прошлом, долго не останется. Даже в современном креативе прослеживается нотки классического стиля. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-равно, к классике всегда возвращаются. Чтобы там не придумали великие мыслители и дизайнеры, как бы они не были изобретательны, классика проверена временем и никогда в прошлом, долго не останется. Даже в современном креативе прослеживается нотки классического стиля. :fund02047:

Да, в чем то вы правы. Классика не умрет никогда. Вся мода, рано или поздно возвращается, правда не целиком, но достаточно явно, чтобы найти ее отпечатки в прошлом. Классика это тень, которая неразрывно следует за нами по жизни.... Без нее мы не можем представить свое будущее, и в то же время без нее мы не можем не вспомнить свое прошлое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактусную тему обожаю! На мой взгляд, подобная "колючая" мебель идеально подошла бы в любой офис, где сотрудники должны творить-творить-творить. Очень стимулирует!!!

А классика, да, не пропадёт, но позиции свои теряет с каждым годом. В Италии производители классической мебели в основном на Россию работают, сами итальянцы предпочитают интересные дизайнерские вещи, хай-тек или местный средиземноморский стиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактусную тему обожаю! На мой взгляд, подобная "колючая" мебель идеально подошла бы в любой офис, где сотрудники должны творить-творить-творить. Очень стимулирует!!!

А классика, да, не пропадёт, но позиции свои теряет с каждым годом. В Италии производители классической мебели в основном на Россию работают, сами итальянцы предпочитают интересные дизайнерские вещи, хай-тек или местный средиземноморский стиль...

Странно, откуда это у россиян такая тяга к консерватизму и классике? Это наверное у нас в крови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, откуда это у россиян такая тяга к консерватизму и классике? Это наверное у нас в крови?

Подозреваю, что тяга к классике у многих - это тяга к показной роскоши. Устроил дома золоченый дворец, и всем понятно сразу - здесь деньги и власть. Не будешь же каждому объяснять, что здесь вот стул Гаетано Пеше, а там диван Пантона... Пройдет, конечно, но не скоро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам поработать за таким столиком? %D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB.jpg

Интересные модели! Как будто из космической саги о делеком 3000 году:) Они настолько закругленные, что пыль с них можно просто сдуть и все! Не обязательно даже салфеткой протирать. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×