Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenVasilich

Штанга для угловой ванны - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пустой разговор это. Не нужно иметь семи пядей во лбу что-бы понять - третья точка крепления сделает вполне надёжным пользование таким карнизом. Единственное неудобство - полотно шторы окажется разделённым на две половины. Но тут-уж сложно что-то поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем первом посте ссылка на второго производителя - они как раз производят карнизы с третьей точкой крепления (вертикальной стойкой), но при этом система карниза такова, что это не мешает шторке, она свободно двигается, на 2 половины не разделяется.

Но и цена для карниза децл неоправданная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в санузел - посмотрела. ванная 160 на 160.. карниз - с двумя вертикальными опорами - висит уже три года. ничего не провисло - это во первых. во торых - скорее вырвало бы из стены, поскольку карниз сам плоский в вертикальной плоскости, и согнуть его тяжестью нереально.

вообще хотелось бы карниз без дополнительных опор для второй ванны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и потому вопрос - почему круглые в сечении карнизы от фирмы Карниза-ру не провисают? и из стены не выпадают? хотелось бы получить ответ от представителя фирмы. на сайте не нашла ничего кроме отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в санузел - посмотрела. ванная 160 на 160.. карниз - с двумя вертикальными опорами - висит уже три года. ничего не провисло - это во первых. во торых - скорее вырвало бы из стены, поскольку карниз сам плоский в вертикальной плоскости, и согнуть его тяжестью нереально.

Почему карниз с двумя ВЕРТИКАЛЬНЫМИ опорами должен провиснуть? Думаю такой карниз, напротив, будет долго держаться.

К тому же вариант "карниз вырвало из стены" меня как-то тоже не устраивает, хочется надежного крепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем первом посте ссылка на второго производителя - они как раз производят карнизы с третьей точкой крепления (вертикальной стойкой), но при этом система карниза такова, что это не мешает шторке, она свободно двигается, на 2 половины не разделяется.

Но и цена для карниза децл неоправданная.

Прошу прощенья, я речь вёл о тех что приходилось дорабатывать и устанавливать мне. А на вашей ссылке действительно хороши и весьма недороги судя по прайсу. Буквально год-два назад таких не было. Замечательно что наконец кто-то озаботился ими. А насчёт неоправданности цены вы напрасно, следует иметь ввиду что профиль-то довольно непростой, подвесы для самой шторы опять-же, ну и самое главное - отсутствие альтернатив, аки конкуренции. Пока предложение одно - цена высокой восприниматься не должна. Просто в силу отсутствия сравнения, ну право, с чем это предложение сравнить-то? Ведь не с простой "гнутой трубой", так называемом стандартным карнизом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я навскидку прикинула - свыше 6 т.р. мне обойдется этот карниз. Стеклянная шторка для нашей ванны Равак стоит 9 т.р. в интернет-магазинах, в магазинах нашего города кажется 12. Маюсь выбором :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я навскидку прикинула - свыше 6 т.р. мне обойдется этот карниз. Стеклянная шторка для нашей ванны Равак стоит 9 т.р. в интернет-магазинах, в магазинах нашего города кажется 12. Маюсь выбором :)

Ну давайте рассмотрим оба ваших примера. Во-первых это абсолютно разные вещи: стеклянная шторка - жёсткая, несменная конструкция, которую можно лишь оттереть от грязи, а в карнизу штору можно поменять всегда и если добавить к достоинствам широкий выбор цветовой гаммы - преимущества имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус для меня в том, что потолок уже натянули. Как его сейчас дырявить?

Спасибо за ссылку, кстати

Рада поделиться полезным :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×