Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perceva

Покраска детского комода, обои и шторы. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ой, не надо декоретто на комод. Лишнее это.

А может вам и вправду похулиганить с ручками, как на картинке фантазерки с васильковым комодом? У вас там сейчас по 4 дырки на каждом ящике, так что вы почти ничего не теряете. Ну кроме затрат на сами ручки.

Привет! В общем да, можно. Но я пока решила с габаритными вещами разобраться))))) шторы и покрывало,хотя если на что-то взгляд упадет (ручки), то прикуплю)))

Спасибо Вам, помогаете так))))) Здорово))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо декоретто на комод. Лишнее это.

Согласна, там вон уже столик отдекорирован - декоретто обзавидуется! :fund02025:

Девушка вы творческая, креативная - все у вас получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, написала Вам длинный пост, как изменить цвет штор, покрывала, как объединить цвета в вашей комнате... потом все стерла... и решила вставить две ссылки)))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47234

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68723

Из собственных предпочтений: я бы повесила очень светлые шторы, открыла окно и впустила свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренького, Вам))

ручки да, какие то серебрено-чёрные просятся....можно и с загугуленками, но без блеска...

может и увидите как-то под Ваш же размер, что б дырки новые не сверлить.

А не хотите что то тёмно-шоколадное примерять, только с холодных оттенков коричневого. На первой фотографии стояла на комоде лампа, может её попробовать в коричневый? :fund02047:Просто, исключительно на мой взгляд, всё очень тёплое у Вас...в большом количестве. И пол, и покрывало и шторы, как вязкокарамельное что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perceva, просто классный комод получился! Вы молодец, что не остановились на промежуточных стадиях. Декоретто не нужно, а то получится магазинный образец "куда еще можно прилепить декоретто, если остались лишние"

По ручкам, думаю, вполне можно найти под размер отверстий, что-то в стиле затемненного серебра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, написала Вам длинный пост, как изменить цвет штор, покрывала, как объединить цвета в вашей комнате... потом все стерла... и решила вставить две ссылки)))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47234

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68723

Из собственных предпочтений: я бы повесила очень светлые шторы, открыла окно и впустила свет.

Спасибо, сейчас посмотрю, почитаю.

Ну это было окно занавешено уже, так как темно на улице. А у нас первый этаж. Днем, конечно же, занавески открыты, только тюль остается.

А светлые это какие? Бежевые? С рисунком, принтом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренького, Вам))

ручки да, какие то серебрено-чёрные просятся....можно и с загугуленками, но без блеска...

может и увидите как-то под Ваш же размер, что б дырки новые не сверлить.

А не хотите что то тёмно-шоколадное примерять, только с холодных оттенков коричневого. На первой фотографии стояла на комоде лампа, может её попробовать в коричневый? :fund02047:Просто, исключительно на мой взгляд, всё очень тёплое у Вас...в большом количестве. И пол, и покрывало и шторы, как вязкокарамельное что ли....

И Вам добренького)))) Да я все хочу)))) Жаль, фотошопа нет. чтобы "примерить" предварительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perceva, просто классный комод получился! Вы молодец, что не остановились на промежуточных стадиях. Декоретто не нужно, а то получится магазинный образец "куда еще можно прилепить декоретто, если остались лишние"

По ручкам, думаю, вполне можно найти под размер отверстий, что-то в стиле затемненного серебра.

магазинный образец "куда еще можно прилепить декоретто, если остались лишние" -- повеселили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы уж ввязались в фиолетовый, то может шторы в том же цвете? Только на несколько оттенков светлее... нежнее, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×