Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perceva

Покраска детского комода, обои и шторы. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Присмотрелась к обоям - там как раз вроде оливковое? На моем мониторе во всяком случае))) Вот в тон этим цветочкам и шторы. Однотонные! А то будет пестрить!

А не будет сливаться со всеми стенами? Все зеленое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой стал красавчик! Ручки ему смените однозначно! На что-нибудь более благородное что ли....Может быть ручки-кнопки квадратные? Только придется новые отверстия сверлить.

А не хотите еще ему углубления попробовать покрасить, вот типа этого.

Посмотрите вот красивые классические сочетания с вашим сиреневым - если поэкспериментировать, можно отсюда вытянуть цвет и покрывала и штор. Возможно это светло-серый или оливковый. И, если будет ковер, я бы посмотрела однотонный. Всё ИМХО)))

Шторы красивые.

Красить углубления - нееет. Я практически уверена, что не получится ровно. Были бы они прямые, то скотчем заклеить и можно тогда. а так нет. Я все испорчу.

Я же сначала красила его в другие цвета и уже имею опыт. Фото покажу. Так ужас по сравнению с нынешним.

А ручки что - цвет или форма не очень?

Может, в серый покрасить?

пока не буду трогать, сделаю то что больше нужно. А потом посмотрю

Спасибо)

post-70038-0-55402100-1327436422_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ручками как-то всё не то - и цвет и форма.Они тяжеловесные и такие ....советские что ли))) Поизящнее надо что-то. Но вы и вправду не торопитесь, потом картинка сама сложится.

post-59891-0-29842800-1327472541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще комод сейчас в одиночестве, как заграничный гость на вечеринке в СССР, его бы поддержать. Может еще там чего-нибудь перекрасите, раз пошла такая пьянка :fund02025: . Что вам глаз режет, чего не жалко - кроватку детскую, столик?

А не будет сливаться со всеми стенами? Все зеленое...

По-хорошему-то бы примерить в фотошопе разные варианты, но я не умею :sadd08006: Еще картинок побросаю, которые кажется что подойдут вам по цвету. И загляните еще в личку :fund02006:

post-59891-0-38432700-1327473395_thumb.jpg

post-59891-0-87805400-1327473442_thumb.jpg

post-59891-0-87160200-1327473472_thumb.jpg

post-59891-0-29676600-1327473528_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во круто! Взял человек и покрасил! Замечательно! Покрывало теперь как на предыдущей странице светло-зеленый или желтый цвет, и ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку наклеила бы через полосы дикоретто (например, розы или машинки... - в зависимости от пола ребенка; ну или мишки), крупные, а такие же мелкие рисунки - на ящики... продаются целые комплекты дикоретто (большой медведь + 2-3 маленьки, или котятя....). Пару наборов - и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще комод сейчас в одиночестве, как заграничный гость на вечеринке в СССР, его бы поддержать. Может еще там чего-нибудь перекрасите, раз пошла такая пьянка :fund02025: . Что вам глаз режет, чего не жалко - кроватку детскую, столик?

По-хорошему-то бы примерить в фотошопе разные варианты, но я не умею :sadd08006: Еще картинок побросаю, которые кажется что подойдут вам по цвету. И загляните еще в личку :fund02006:

Привет) ну пока гость ага. Ну ничего, сделаем что-нибудь.

Столик?)) Вы шутите, да? Я его столько делала-делала, а взять все зарисовать?)))))))))) Нет уж!!

кроватку не жалко.

Надо пока шторы заменить.

Просто мне не хотелось бы комнату "взрослить" что ли, мы же там втроем - я, муж и сынуля. То есть что-то детское тоже надо.

Гляну)

а фотошопа у меня нету

post-70038-0-53072600-1327476069_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку наклеила бы через полосы дикоретто (например, розы или машинки... - в зависимости от пола ребенка; ну или мишки), крупные, а такие же мелкие рисунки - на ящики... продаются целые комплекты дикоретто (большой медведь + 2-3 маленьки, или котятя....). Пару наборов - и все

Наклейки в смысле на комод?

Ок, посмотрю)

У нас, правда, уже этого декоретто - и дверь обклеена бамбуком и на стене фламинго с птичками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще комод сейчас в одиночестве, как заграничный гость на вечеринке в СССР, его бы поддержать. Может еще там чего-нибудь перекрасите, раз пошла такая пьянка :fund02025: . Что вам глаз режет, чего не жалко - кроватку детскую, столик?

По-хорошему-то бы примерить в фотошопе разные варианты, но я не умею :sadd08006: Еще картинок побросаю, которые кажется что подойдут вам по цвету. И загляните еще в личку :fund02006:

нет ничего в личке(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо декоретто на комод. Лишнее это.

А может вам и вправду похулиганить с ручками, как на картинке фантазерки с васильковым комодом? У вас там сейчас по 4 дырки на каждом ящике, так что вы почти ничего не теряете. Ну кроме затрат на сами ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×