Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perceva

Покраска детского комода, обои и шторы. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Perceva, какая Вы смелая! И решительная :) Обязательно покажите вой сиреневый комод! Я вот тоже на свой посматриваю. Сделала пробный выкрас на внутренней полке, получилось неравномерно, теперь боюсь. Ваш комод из чего? Вы ведь его не разбирали?

Вот-вот, я так рада))) И обои переклеила вчера на одной стене!!!!!

post-70038-0-68726700-1327412721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас ламинированная ДСП или покрытое лаком дерево, то первый слой однозначно будет неравномерным. Все исправляется нанесением еще одного или двух слоев. Уже второй слой ляжет гораздо равномернее.

Perceva, конечно, покажите и комод и обои, которые вы купили.

Ура!! Я довольна как слон))))) Вы - мой вдохновитель!!! Спасибо за совет!!!

Вот)_)) Еще обои на очереди и покрывало. И на стену что-нибудь. Может, коврик какой-то брошу на пол))))

post-70038-0-90495100-1327412869_thumb.jpg

post-70038-0-26876200-1327412886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perceva, какая Вы смелая! И решительная :) Обязательно покажите вой сиреневый комод! Я вот тоже на свой посматриваю. Сделала пробный выкрас на внутренней полке, получилось неравномерно, теперь боюсь. Ваш комод из чего? Вы ведь его не разбирали?

Не бойтесь))) Вот после 2-х слоев. А комод из ДСП. Не разбирала.

post-70038-0-22064100-1327413007_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!)) какой интересный получился комодик:fund02047: ....ещё бы ручки поменять...как по мне, конечно..

Вы и стульчик такого же цвета сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!)) какой интересный получился комодик:fund02047: ....ещё бы ручки поменять...как по мне, конечно..

Вы и стульчик такого же цвета сделали?

В плане цвета ручки поменять или вообще форму? А на какой цвет? Я хотела серебряной краской покрасить, но она стоит, как 8 новых ручек. Просто дырки новые сверлить совсем нет желания.

Да не, стульчик такой и был)))))

Мой - это столик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perceva, вы потрясающая! Взяла и сделала!

Не могу сказать, что мне нравится сочетание цвета комода и новых обоев... но может это мой монитор искажает цвета.

Но все равно это гораздо лучше, чем было раньше. А ручки поменяйте. Новые дырки может и не понадобится сверлить, просто подберите с таким расстоянием между отверстиями. Но даже если придется сверлить - не страшно. Немного шпатлевки, шкурка и краска - старых дырок не будет видно.

Но вот на что менять - большой вопрос, я затрудняюсь, но может у кого-то будут идеи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Я довольна как слон))))) Вы - мой вдохновитель!!! Спасибо за совет!!!

Вот)_)) Еще обои на очереди и покрывало. И на стену что-нибудь. Может, коврик какой-то брошу на пол))))

Ух, прям как из другой жизни, стало лучше намного!

Мне нравится :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой стал красавчик! Ручки ему смените однозначно! На что-нибудь более благородное что ли....Может быть ручки-кнопки квадратные? Только придется новые отверстия сверлить.

А не хотите еще ему углубления попробовать покрасить, вот типа этого.

Посмотрите вот красивые классические сочетания с вашим сиреневым - если поэкспериментировать, можно отсюда вытянуть цвет и покрывала и штор. Возможно это светло-серый или оливковый. И, если будет ковер, я бы посмотрела однотонный. Всё ИМХО)))

post-59891-0-24652800-1327425244_thumb.jpg

post-59891-0-64915600-1327425563_thumb.jpg

post-59891-0-44830500-1327425585_thumb.jpg

post-59891-0-60196300-1327425604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрелась к обоям - там как раз вроде оливковое? На моем мониторе во всяком случае))) Вот в тон этим цветочкам и шторы. Однотонные! А то будет пестрить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×