Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Результат ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

очень хорошо получилось! особенно понравилась ванная комната. большую комнату да надо еще обжить.

лично мне не хватает каких то ярких пятнышек :fund02061:

скажите пожалуйста а в комнате у вас японские шторы? они ездят только по верхним направляющим? а низ у них укреплен чем нить? т.е. я имею ввиду например если открыть окно и задвинуть штору на открытое окно под воздействием ветра она будет сильно колыхаться - как обычная штора или будет ровнее держаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу комментарии выше, очень здорово все получилось, единственное что (мое ИМХО) спинки у стульчиков слишком высокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно все получилось :giri05025: а что за покрывало у вас на диване? и пуфе? и оч понравилась мыльница в ванной- название можно :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень все аккуратно. Симпатично. Молодцы.

Какая у вас столешка в кухне? Чисто белая? Из чего? Как вам она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, насколько хотелки Ваши точно реализованы! В первых же постах предыдущей Вашей темы уже было понятно что вы задумали. Респект за четкость видения и конечно поздравляю с новосельем! Кухня и ванная очень понравились, комнату бы еще чуток "обжить". А ванную вы расширяли за счет коридора, да? согласовывали ли и как сложно это было?

Спасибо^_^Обживать комнату будем еще только за счет полок на стене, где телевизор висит, больше добавлять не будем, иначе потеряется задумка^_^

Расширяли за счет коридора, но мы так же оформляли снос несущих стен, так что было долго и муторно. Но, наверняка, если бы только с/у делали, то все быстрее прошло бы.

Стильно, красиво, продуманно. Удачи Вам.

Благодарю^_^ И вам всего хорошего)

Очень здорово все получилось, четко, ясно, последовательно!!!

Спасибо, эта последовательность мне покоя не давала^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо получилось! особенно понравилась ванная комната. большую комнату да надо еще обжить.

лично мне не хватает каких то ярких пятнышек :fund02061:

скажите пожалуйста а в комнате у вас японские шторы? они ездят только по верхним направляющим? а низ у них укреплен чем нить? т.е. я имею ввиду например если открыть окно и задвинуть штору на открытое окно под воздействием ветра она будет сильно колыхаться - как обычная штора или будет ровнее держаться?

Яркие пятна, имхо, не подходят , хочу выдержать в интерьере, хотя бы видимость, японского аскетизма/минимализма. За ванную спасибо, дольше всего ее "рожала".

Шторы из икеи, ездят только по верху, низ на алюминиевых утяжелителях( или роде того). Колышется не сильно, но из-за этих же утяжелителей слышно, т.к. они постукивают. Ночью может раздражать с непривычки.

Очень все выдержанно и здорово, особенно ванная комната понравилась!

Спасибо^_^ Видимо ванная у меня лучше всего вышла)

замечательно все получилось :giri05025: а что за покрывало у вас на диване? и пуфе? и оч понравилась мыльница в ванной- название можно :fund02047:

Мерси))Покрывала из икеи, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90204903/ . Мыльница из Оби, Yokа называется.

Очень-очень все аккуратно. Симпатично. Молодцы.

Какая у вас столешка в кухне? Чисто белая? Из чего? Как вам она?

Спасибо) Столешница икеевская, чисто белая. Ламинированная, мне она и нравится, и нет. Очень недорого, и смотрится так,как мне надо, но следы от горячих чашек (только под определенным углом и если присматриваться) остаются, так же, если сразу не протереть что-либо разлившееся (а у редких мужчин есть привычка делать это сразу Т_Т), то есть шанс остаться с пятном навсегда) Но их заметно только хозяйке, как мне кажется, потому что в общем столешница белая и белая, без всяких изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, поздравляю!!! Как миленько вышло!!!

Нравится кухня! Уютно, светло, аккуратно и продумано все! Молодцы!

Ванная изумительная. Сама ванна это что такое? Там, где широкая часть, типа для душа? Никогда такой не видела..

А что за шкаф двухглубинный? Какие две глубины? 60см и 70см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас получилась очень приятная , светлая квартирка!!!! Поздравляю!!! :give_rose:

На кухне можно моющее средство перелить в белый керамический диспенсер( из серии , как у вас в ванной))) !!!

А вообще очень гармоничное настроение чувствуется у Вас в доме!! Удачи и счастья!!! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, поздравляю!!! Как миленько вышло!!!

Нравится кухня! Уютно, светло, аккуратно и продумано все! Молодцы!

Ванная изумительная. Сама ванна это что такое? Там, где широкая часть, типа для душа? Никогда такой не видела..

А что за шкаф двухглубинный? Какие две глубины? 60см и 70см?

Спасибо) Старалась сделать все функциональным) Ванна Ravak, они ее предлагают для другого типа ванных комнат, но ко мне она идеально подходила. ДА, толстая для душа, там еще шторки докупить можно стеклянные, мы вот не знаем пока, нужны они нам или нет^_^

Шкаф состоит из двух шкафов, один 30 см, второй 60 см, вместе с дверьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×