Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Результат ремонта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У вас получилась очень приятная , светлая квартирка!!!! Поздравляю!!! :give_rose:

На кухне можно моющее средство перелить в белый керамический диспенсер( из серии , как у вас в ванной))) !!!

А вообще очень гармоничное настроение чувствуется у Вас в доме!! Удачи и счастья!!! :clapping:

Спасибо) И за идею. Я не придумала куда диспенсер пристроить, но теперь знаю)) надо за ним съездить)

А то что чувствуется гармоничное настроение, вообще делает меня счастливой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается "обжить" комнату, думаю я бы татами еще хотела бы "всунуть" в нее, но пока плохо представляю куда^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась ваша квартира! свежо и тепло. очень близка ваша цветовая гамма. поздравляю с окончанием основной части ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятный светлый интерьер получился,но мне прям глядя на фото так и хочется что-то крупное повесить над диваном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркие пятна, имхо, не подходят , хочу выдержать в интерьере, хотя бы видимость, японского аскетизма/минимализма. За ванную спасибо, дольше всего ее "рожала".

Шторы из икеи, ездят только по верху, низ на алюминиевых утяжелителях( или роде того). Колышется не сильно, но из-за этих же утяжелителей слышно, т.к. они постукивают. Ночью может раздражать с непривычки.

ярких пятен это только мне не хватает - я к аскетизму как то не очень просто )))

про шторы - спасибо за ответ. все понятно - будем думать. тоже хотели себе такие по вот про постукивание как то мысль не пришла - боюсь что будет раздражать меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась ваша квартира! свежо и тепло. очень близка ваша цветовая гамма. поздравляю с окончанием основной части ремонта!

спасибо)

приятный светлый интерьер получился,но мне прям глядя на фото так и хочется что-то крупное повесить над диваном

изначально было два варианта, или полки над диваном, или картину, а потом как-то расхотелось что-либо туда вешать)

ярких пятен это только мне не хватает - я к аскетизму как то не очень просто )))

про шторы - спасибо за ответ. все понятно - будем думать. тоже хотели себе такие по вот про постукивание как то мысль не пришла - боюсь что будет раздражать меня.

может, если на заказ делать, таких проблем не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасибо большое за название покрывала, и мыльницу :giri05025: , а еще хотела спросить а у вас в духовке таймер есть? и телескопические направляющие? жаль что горенья невыпускает к ним встроенные микры, было бы так красиво :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×