Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tashik

Ремонт ОТ и ДО - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

cdefd76a164f.jpg

129e352738f9.jpg

f577c107dab5.jpg

сегодня сделала свежие фото. это кухня. ванная временно для рабочих стоит там.

сделали стяжку, заштукатурили, сделали короб под вытяжку (верхние шкафы будут 80см, начинаться прямо от короба). на фото видно наш злополучный газовый стояк - единственное что удалось сделать, это перенести отвод от него выше, чтобы влезал в верхний шкафчик. стоимость работ 8500тыр официально. кстати нам сказали, что если газовая варочная поверхность (не плита) от газового стояка дальше чем в 40см, то кранчик можно было бы упрятать под столешницу. так было бы удобнее, сейчас будем зашивать этот стояк гипроком и класть поверх фартук. на время работ газовщики поставили заглушку, сказали что так положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24f777db9d15.jpg

это детская. в принципе, ничего интересного, все просто оштукатурено. склад всякого хлама.

кстати в нижнем левом углу виден кусок полосатого полотенца. на самом деле это мозаика. так будет выглядеть наш кухонный фартук (горизонтально) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

253bba654ad9.jpg

adac6d136a46.jpg

фото санузла. сегодня начали укладывать плитку на стены. люк на сантехшкафу пока еще маленький, на самом деле будет в размер плитки 30х60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b912152807be.jpg

94117d86c14c.jpg

фото коридора. на первом входная дверь. слева место под встроенный шкаф. на втором фото вид на этот встроенный шкаф со стороны кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5853e3ed5539.jpg

f29b46526007.jpg

ну и последние фото гостиной. первая - вид на стену, где будет рабочее место мужа.

спальню не стала фотографировать, там примерно то же что и везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за фото и скорейшего продвижения к финишу! У вас уже сложилась вся картинка по размещению, стилю и отделке? Спрашиваю, потому что у меня до сих пор много неясных и даже темных мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за фото и скорейшего продвижения к финишу! У вас уже сложилась вся картинка по размещению, стилю и отделке? Спрашиваю, потому что у меня до сих пор много неясных и даже темных мест.

по размещению картинка сложилась - все точно так как на первом чертеже, электропроводка разведена под такую расстановку мебели. по стилю и отделке только в общих чертах. хочется скандинавский минимализм изначально. но вообще у нас на это есть дизайнер - правда я от нее картинок никак добиться не могу, но поэтапно она все шаги контролирует и по стилю советует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудеса творит форум. тут было одно из них.

кстати. расскажите мне темной, как можно в одно сообщение вставлять цитаты из разных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×