Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Диван как кровать (на каждый день) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Очень интересная модель. Мне нужно диван в эркер вписать . Пожалуйста, если можно, в личку доп. информацию : кто производитель,где можно посмотреть, цена,

диван называется Ольборг.

в личку вам написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вариант дивана на металлокаркасе, очень удобно и практично, особенно для детей, ортопедические латы, съемные чехлы

Варианты можно посмотреть на сайте: [ссылка удалена]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки за вариант аккордеон. Разбираю/собираю ежедневно уже полгода. И все отлично, комната небольшая, поэтому кровать проблематично ставить и большой диван тоже, а небольшой аккордеон (как у меня http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony ) вошел отлично. Действительно диван как кровать. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планируете спать на диване - матрас должен быть ТОЛЬКО ортопедическим. А лучше всего для сна - хорошая кровать с хорошим матрасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый хороший вариант для сна ,это кровать, тем более вы диван не собираетесь складывать, по надежности лучше использовать диван-книжка,зачем выдумывать велосипед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, везде где перегибается матрас рано или поздно будет залом и спина ваша вам спасибо не скажет =/

Для нас идеальным вариантом стала евро тахта. Свою мы покупали в Вяз-элит, они нам ее делали по нашим размерам - у нас комната нестандартной планировки и обычные диваны в нее плохо влезали.

Что я скажу - конструкцией я очень доволен - в разложенном виде как полноценная кровать. Обивок миллион видов, свою точно найдете. Ну и цена нормальная. Смотрел в Икее, но там как-то дороже + почти ко всему надо матрасы покупать отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для комфортного сна лучше купить кровать interia.com.ua/krovati/ и матрац. Матрац сможете выбрать по своим требованиям. Вариантов и характеристик очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для комфортного сна лучше купить кровать interia.com.ua/krovati/ и матрац. Матрац сможете выбрать по своим требованиям. Вариантов и характеристик очень много.

это не для росии явно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×